Криптовалюта Рипл , Ripple

Такое можно сейчас про многие альты сказать :) Время покажет, кто поднимется с низов - а кто исчезнет безвозвратно :)
 
Такое можно сейчас про многие альты сказать :) Время покажет, кто поднимется с низов - а кто исчезнет безвозвратно :)
ну например на monero и zcash я считаю будет стабильный спрос. потому как с анонимностью у них всё в порядке. пусть и подходы разные.
ну а так да. альтов развелось как собак недорезаных. каждый стремится наебать ближнего.
даже и в Беларуси предприимчивые парни насочинали Талер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Рипл - перспективная валюта? Это откуда вы так решили?
Потому что в отличии от большинства монет Риплу есть реальное применение и когда 90 процентов монет начнут умирать, вот тогда и наступит время Рипла, ну это правда будет не завтра.
 
Потому что в отличии от большинства монет Риплу есть реальное применение и когда 90 процентов монет начнут умирать, вот тогда и наступит время Рипла, ну это правда будет не завтра.
надежда умирает последней. если за это время не выйдет очередной альт, который также надуют как ripple и будут говорить о его мифическом применении в банках.
насколько я помню, первые о применении риппла в банках заявили в южной корее. затем эта идея сдулась.
 
Потому что в отличии от большинства монет Риплу есть реальное применение и когда 90 процентов монет начнут умирать, вот тогда и наступит время Рипла, ну это правда будет не завтра.
А вы можете привести обоснование своих слов? В чем его перспектива и реальное применение?
 
Многие компании заключают с Риплом контракты, эта крипта имеет хороший инвестиционный портфель. Почти каждый день читаю, что они привлекают много предприятий, чтобы те совершали транзакции с помощью этой крипты.
 
А теперь почитайте что вы написали. И почитайте, с какой именно компанией заключают контракты. Рипл это лишь ветка на дереве крупной корпорации. И контракты заключаются именно с ней - а вот рипл могут со временем обрезать как рудимент - и ущерб для компании будет минимальный.
 
с риплом в сша сейчас мутится крупный коллективный иск. такие иски обычно заканчиваются для компании большим пиздецом.
 
А можно подробнее ,или линк на источник? Не попадалось мне таких новостей.
 
А можно подробнее ,или линк на источник? Не попадалось мне таких новостей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я сам в своё время повёлся на риппл. хорошо хоть заложил в dash и monero. иначе бы просел капитально. риппл это походу скам.

zcash и monero + dash. есть у них перспективы.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху