Криптовалюта Рипл , Ripple

Тема в разделе "Высокорисковые активы, криптовалюты", создана пользователем estr, 11 янв 2018.

1. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    56
    Такое можно сейчас про многие альты сказать :) Время покажет, кто поднимется с низов - а кто исчезнет безвозвратно :)

2. madmaxi

madmaxi Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2006
    Симпатии:
    19
    ну например на monero и zcash я считаю будет стабильный спрос. потому как с анонимностью у них всё в порядке. пусть и подходы разные.
    ну а так да. альтов развелось как собак недорезаных. каждый стремится наебать ближнего.
    даже и в Беларуси предприимчивые парни насочинали Талер - https://telegra.ph/Pochemu-ot-Talera-stoit-derzhatsya-podalshe-12-28

3. Privod

Privod Писатель

Регистр.:
    11 фев 2013
    Симпатии:
    1
    Потому что в отличии от большинства монет Риплу есть реальное применение и когда 90 процентов монет начнут умирать, вот тогда и наступит время Рипла, ну это правда будет не завтра.

4. madmaxi

madmaxi Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2006
    Симпатии:
    19
    надежда умирает последней. если за это время не выйдет очередной альт, который также надуют как ripple и будут говорить о его мифическом применении в банках.
    насколько я помню, первые о применении риппла в банках заявили в южной корее. затем эта идея сдулась.

5. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    56
    А вы можете привести обоснование своих слов? В чем его перспектива и реальное применение?

6. Jaoreb

Jaoreb Писатель

Регистр.:
    10 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Многие компании заключают с Риплом контракты, эта крипта имеет хороший инвестиционный портфель. Почти каждый день читаю, что они привлекают много предприятий, чтобы те совершали транзакции с помощью этой крипты.

7. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    56
    А теперь почитайте что вы написали. И почитайте, с какой именно компанией заключают контракты. Рипл это лишь ветка на дереве крупной корпорации. И контракты заключаются именно с ней - а вот рипл могут со временем обрезать как рудимент - и ущерб для компании будет минимальный.

8. madmaxi

madmaxi Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2006
    Симпатии:
    19
    с риплом в сша сейчас мутится крупный коллективный иск. такие иски обычно заканчиваются для компании большим пиздецом.

9. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    56
    А можно подробнее ,или линк на источник? Не попадалось мне таких новостей.

10. madmaxi

madmaxi Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2006
    Симпатии:
    19