Поиск Модуль выбора цвета товара

shturmanz

Полезный
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
241
Реакции
17
Всем привет, выручите, гуглом что то разучился пользоваться( Ищу что то чтобы в opencart можно было выбирать цвет товара.

Вот на данном примере организованна смена фона под картинкой а сама картинка прозрачная. соответственно меняя цвет фона меняется цвет картинки.
З.ы. магазин наклеек.
з.ы.ы. opencart 2.3.0.2
 

Вложения

  • 2018-01-11_14-58-19.png
    2018-01-11_14-58-19.png
    38,8 KB · Просмотры: 25
Есть модуль product options pro, он ето делает, и заменяет фотки для каждой опции.
А есть ещё что то более приближенное к моим потребностям? тоесть смена фона под картинкой) и чтоб заказ отправляло с нужным цветом естественно
 
оно полностью соответствует вашим задачам. Но вы как и большинство не смотрите до конца
сори, возможно вы правы, оценил по обложке. посмотрю более внимательно. но а всё же? альтернативы же должны быть)
 
сори, возможно вы правы, оценил по обложке. посмотрю более внимательно. но а всё же? альтернативы же должны быть)

Просто в картинки для каждой опции подставите нужный цвет в photoshop и будет вам счастье.
 
я не понимаю зачем вам альтернативы? я вам даю протез грубо говоря, а вы хотите костыли. Где логика? набор постов ?

Человек на форуме 8 лет, разве это похоже на набор постов? я пол дня этот плагин крутил вертел, ну не меняет он фон под картинкой ну не нашёл я этой функции! Да, ваш плагин не плохой интересный, но фон он не меняет.
 
ну естественно что он фон менять не будет, подставляйте уже готовые картинки с фонами к каждой опции. Просто я не понимаю каким образом у вас ети наклейки генерируются.
Вот пример чего хочу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сама картинка она прозрачная PNG меняется фон под ней и проступает видимая часть в нужном цвете.
Почему так? потому что наклеек 1000+ и каждой дать по 10 цветов в фотошопе это кончиться можно на этом магазине)
 
Всем привет. Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не знаю на каком движке но там есть возможность проката. В общем ищу плагин проката "чего нибудь" с календарем, отображением доступности и так далее- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример того, что нужно.
Ето движок Opencart, что за дополнение не вкурсе.

Приветствую!
Может кто-нить поделиться данными плагинами?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спб.
Присоеденяюсь к вопросу, ищу полный пак, так как по ссылках выше есть тока генератор, и он без елементов, типа деревьев и речек и всего остального.

Тему можно закрывать, нашел кряк здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся =)
Тема актуальна, ищу как обойти триал версию на 10 минут, если ктото занимался етим прошу помощи.

Кстати да, можно и icq\skype и через них рассылать. Спасибо друг за наводку, как-то сразу не подумал. А что касается фриланса + 100500. Ушел собирать мыла.

Если еще есть идеи где можно взять емайлы, пишите.
На фрилансе не так уж и много напарсить можно, так как контактные данные только для Pro возможен просмотр для всех.
И если уже парсили, выложите базу сайтов доноров.

Доброго времени суток, нашел такой вот сайт: [/url]
С помощью него можно накручивать посещаемость на сайте, как это может повлиять на раскрутку (а именно на поведенческие факторы)?
я набил через ту прогу 25 000 кредитов, но пока никуда не тратил, не приходилось возможности, и верно подметили постом выше что там посещения слабовато чтобы потартить те баллы. И кстати там в проге периодически крутились youtube видео, набивали просмотры, и какието одностранички у всяких подозрительных доменных зонах.

ну за перевод взялся еще неделю назад, но потом соскочил на удаление бренда, ничего с того не получилось, так и перепрыгнул на другой проект, так как приоритеты поменял...
Завтра послезавтра сяду за перевод, загляну на transifex - может там уже ктото чтото сварганил для колобка, и жду новой темы закрепленой в шапке, управляемой Шумаданом) а там нибось народ подтянеться.

Вопрос глупый конечно. Но тем не менее, я в этом не смыслю поэтому спрашиваю...
Хочу пользоваться пэйпал. покупать плагины, разную софтину...
цены на данные товары в основном в долларах.
вопрос- необходимо заводить исключительно долларовую карту, чтобы можно было совершать покупки товаров(цены которых тоже в баках) или без разницы какую карту...хоть гривневую (само както будет конвертировать валюту...уж как там) ???
У меня именная Gold card от Приват банка, я туда могу хоть молдавскими тугриками скадывать и все конвертируеться. и я ее присоединил к палке, и все пашет на ура.

OE, Teleport, HTTrack страдают одной и той же болезнью - у них нет пакетной загрузки. Для себя я нашел выход в банальном wget - делается текстовый файлик а-ля sites.txt, в него забиваются адреса нужных сайтов, потом в консоли жмакаешь
Код:
wget -i sites.txt -k -r -l 100
и он выкачает все до байта. из приятных фич - по умолчанию он качает только с тех сайтов, которые ему дали на вход, игнорируя ссылки на другие сайты (особенно эпичен был случай, когда я оставил OE на ночную закачку сайта, а утром обнаружил, что он по ссылкам нашел ютуб и успел выкачать тысячи видео).
Хотел сделать оп вашему примеру, но я не понимаю где должен лежать файл с линками, и мне выбивает что такой команды нет,
скачал с поста выше где давали 64х версию но мне выдает такое "wget не являеться внутреней или внешней командой, исполняемой командой или пакетным файлом."

с такой командой sites.txt должен лежать в папке с программой и ошибку тебе правильно выдает, файла wget в 64-битной версии нет, зато есть wget64
поэтому так и пиши wget64 -r sites.txt
c этим разобрался, как теперь сделать чтобы в больше потоков качал? ато он по 1 файлутянет.

Скажите, а как вы продвигаете эти сайты копипастные? Ведь поисковики пессимизируют подобные творения.
Их никто не продвигает, и нужно чист ов качестве граббера фоток, чтобы по однйо не кликать и не сохранять.

У меня есть наработка скрипта клонатора-транслейтера (клонирует и переводит) сайтов. Клонирование и перевод происходит в фоновом режиме, без крона.
Скорее всего будут ограниченные продажи на этом форуме.
Орентировочные цены, и начало продаж, так чтобы не профукать вспышку?

подправте текст в меню) ато слова переносит в другую строку.

Точных сроков не могу обещать, но думаю что в пределах 2-х недель. Цена порядка 100-150 у.е., но при этом код открыт, привязок к домену нет. Добавлю, что скрипт мультидоменный (т.е. на одной копии работает неограниченное количество сайтов).
Цена приличная, а тестдрайв какойнить будет?

мне советовали для програм использовать какойто вайн для емуляции библиотеки windows, это нормально так делать? либо просто если я поменяю все адобовские программы на другие, то прогресс в работе упадет.

Ибо скажу по иному, должен с компом заежджать в офис, и чтобы не придрались за лицуху винды, тому и ищу фришную оську. либо просто както 2 оськи у становить и грузиться с другой по потребности

Да для виндовых программ есть wine, но к сожалению не все программы можно через нее запускать (в крайнем случае у меня не вышло). У меня стоят 4, альтернативу которым не нашел, а без них как без рук, 2 не встали. Так что это не панацея. Сейчас у меня параллельно стоят винда и убунту. Хоть и пользовался виндой давно, но пока не сношу ибо "на всякий пожарный" :)))
У тебя винда и убунту на разных хардах? ато просто у меня ssd я бы хотел разделить его на два, и поставить паралельно убунту... прост оатм с етими файловыми системами трудновато понять форматну ли все, или останеться чёто нормальное.

С фотошопом беда на линуксе, но можно поставить через эмулятор. Остальное все есть и можно поставить из репозиториев. notepad ++ я по привычке юзаю из под эмулятора тоже, но все чаще стал пользоваться mcedit.
wine - ты про этот емулятор говришь?
Еще один момент, а poratable вурсии они везде запускаються? им безразницы какая ОС и файловая система?

Написал на почту, жду айди)

для любых виндовс-приложений, которые не получается полноценно заменить в линукс, виртуальная машина с виндой конечно наиболее оптимальный выход. Однако тут есть одна большая проблема: ограничение по ресурсам компьютера, выделяемых на виртуальную машину. Современные комплекты Adobe, что CS6, что CC, настолько прожорливы, и по памяти и по процессору, что работать с ними в виртуальной машине не очень комфортно: например, даже если я могу выделить на эту машину 2-3 гб памяти, то мне лично на CS6 ужасно не комфортно...т.е. опять таки, возможно, конечно, но если привык работать на полную катушку, то будешь психовать...
Мораль: уж коль скоро без винды не обойтись, лучше иметь ее на соседнем разделе или винте, если что легче, перезагрузившись, потратить 5 минут, и работать со всеми ресурсами, чем почти при тех же условиях, но с ограничениями...
И вот еще что...ТС вроде как в самом начале объявил, что линукс нужен как лицензионная ОС, я как то подумал, что это все неспроста, и при этом все таки неясно, каковы главные условия: если например нужно, чтобы посторонние не видели пиратскую винду, или там органы какие, или еще по какой причине...
Ситуация какова, привык работать с windows 7 и никогда не пользовался *nix системами, так как пользуюсь пираткой а не лицензионной виндой, не хчоу чтобы были проблемы за использования нелицензионного софта в комерческих целях, и потому чтобы не платить 2500*+ грн за лицензию, понимаю что надо както перейти на фришный OS, но упоминалось выше что я в нем ничего не пониимаю, и чтобы не тратить время на освоение иных програм которые идут под линукс как альтернатива тех которых юзаю на windows, спрашиваю у вас как ето правильно сделать. И потому и тема называеться правильный переход с windows на linux. И в посте же спросил как возможно заменить либо запустить тот или иной софт который указан в первом посту на линуксе. Спасибо за понимание.

можно найти в шаблоне поле с инпутом и под ним через "бряк" добавить кнопку
кнопка ввида ссылки и имеет свой класс, который еще подцепляеться jquery.

ну и что?) ничего не случится от того что вы поменяете место положение) если это так принципиально, ее никуда не двигать - тогда выставляйте кнопку с помощью абсолютного позиционирования
С кнопкой решил, как еще таблицу подправить? гляньте. очень нужно.
Через фаербаг, делаю как надо
DjdjpxV.png


а вот в файле нет того кода.


P.S Таблицу исправил.
Если ктото будет работать с шаблоном r.gen modern store.
т обратите внимание на функцию

PHP:
private function getTotalHtml($total_data ) {
        $total_template = new Template();
        $total_template->data['totals'] = $total_data;
        $template_path = 'default/template/checkout/total_data.tpl';
        if(file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/checkout/total_data.tpl')) {
            $template_path = $this->config->get('config_template') . '/template/checkout/total_data.tpl';
        }
        return $total_template->fetch($template_path);
    }

Добра вам форумчане )
Подскажите сможет есть какой то плагин что бы закрепить модуль при прокрутке страницы joomla, что бы он отображался в конкретном месте браузера не зависимо от прокрутки контента.
Стандартный модуль html - и в css выставляешь все как хочешь и он будет тебе поверх всех и привязываться к какомунить краю.

Категория блогов о настройке vps серверов и всяких задач.

У меня все ок, или вы уже исправили?
Да исправил, тему забыл закрыть.

Кстати, причина всего была position:absolute - плохая она штука.

Во, оно...
Осталось еще допилить, чтобы рядом с опцией, у которой нет наценки (которая типа базовая) тоже выводилась цена. Но по крайней мере, уже близко к тому, что надо ))
Останется только разобраться, чтобы определенной опции цена выводилась, а другим - нет. Но те, в принципе, которым и собираюсь выводить, можно в отдельные вынести. Например, в image.

апдейт. Проблема с выводом цены к опции без наценки решается заменой наценки с 0,0000 на 0,0001
ну там мне кажетсья что арботает с одним видом опций, такчто можно поексперементировать. где ета наценка появляеться?
и если всетаки в магазине в валюте стоит точка после двух знаков, то понятно что ету 0,0001 копейки не увидит, но как платежные системы на ето реагируют?

Эх, со скидками неверно работает (( Блин, а счастье было так близко ))
скидку можно общую давать и не будет проблем.. тоесть total_min, скидка от цены заказа.

Добрый день коллеги.
Если кто сталкивался, задача связать интернет магазин (возможно не opencart) с 1c , какую конфигурацию проще брать и какую cms интернет магазина (Битрикс не предлагать) и какое дополнение для этого. нужно что бы не нужно было вручную каждый раз синхронизировать, а автоматом через определенное время
присмотрел вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вроде ниче и по цене нормально , есть мнения ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

есть бесплатный вариант, юзал его, выгружал дето с 1с 15к товаров чтобы не вводить ручками... правда когда не разбрался в нем целиком то проблемы были.
Например сайт на одном языке, ато будут проблемы при выгрузке.

Спасибо за совет, мне надо что бы автоматическая синхронизация была с интервалом... пользоваться будут люди не опытные , что бы они только могли свои дела делать в 1С , все остальное автоматом
ну так правилньо там же обновление происходит по cron например в 3 часа нчои каждый день и все.. но вы должны понимать если выгрузка товаров идет с 1с то такая же структура папок будет и на сайте.
было дело когда дедал сайт для торговой фирмы шоколадками...
то у них категории были типа : производитель один -> шоклоадки, печенья, зефир, производитель два. -> шоклоадки, печенья, зефир,

а для магазина коректно было бы если папки расположени шоколадка зефир и все осталное, а производитель уже в номенклатуре.

1. Продублировать ланг файлы в другие языковые папки.
2. когда в инглише заполнить все вкладки недсотающие на другом языке..
3. я ставил шаблоны от pavothemes вместе смодулями, то проблем небыло, даже вырезал некторые с сборки и все гуд.

Я тоже ставил Квик Старт. А как Продублировать ланг файлы в русский? Подскажи пожалуйста....((( Я Нублю(
есть у тебя папка в админке:
languages/english/modules/pavcontentslider.php
скопируй етот файл в
languages/russian/modules/pavcontentslider.php

апдейт, вопрос решили. просто в модуле удалили старые баннеры новые создаються без проблем.

У кого может есть рабочий модуль Новой Почты с базой отделений? Поделитесь пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - юзайте поиск уважаемый.

Спасибо Вам, но уже пробовал данный модуль, отделения не появляются и ошибку выбивает
верпсия движка и как ставили? там редми файл есть читали?

ребята погода зашкаливает, снег метет страшной силой.

что то документация и инструкция на сайте больше не открываются ((
Сделал скрины как всё у меня в 1С настроено, всё должно быть точно так иначе не выгружает нормально. 1с8.2 УТ11
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если вы етот скрипт скачали на skripter .info, то там легко прочитать в комментах что он лмоаный и с русским проблемы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот вам модуль который решает вашу проблему,
1341729983.manufacture%20admin%20image-500x500.jpg
1341729993.manufacture%20front%20image-500x500.jpg


Спасибо за отклик, но этот модуль не решает проблему. Я говорил о выводе лого производителя в карточке производителя, а не в списке производителей.
ну тогда модуль manufacturer description. выводит все что надо на странице производителя.

вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и как говорят +напильник

одна из троих.
еще черепаха и овчарка.Snapshot_20150408.JPG фотографія1955.jpg

это чистый потомственный добер с клеймом и паспортом

TMNT )))
я летом стебался с нее, кидал в фонтан и наклеивал сверху такие пласмассовые мечи.. все кто приходил ко мне домой, зашли во двор и ржали )

Интересует программа которая удалит все файлы модуля. Не только то что отображается в админки а и полное удаление. Скажите есть что то подобное?? Может программа которая выведет весь списик файлов где что лежит у каждого модуля , или все руками ковырять ?
модуля на удаление не видел, но в некоторых модулях попадаеться такой файлик unistall.php
а в нём такой код:

PHP:
<?php
@unlink('admin/controller/module/custom_template.php');
@unlink('admin/language/russian/module/custom_template.php');
@unlink('admin/language/english/module/custom_template.php');
@unlink('admin/view/template/module/custom_template.tpl');
@unlink('vqmod/xml/custom_template_module.xml');
?>
думаю дальше понятно все.
если ставим модуль можно через тотал получить список файлов, и сделать такой себе файлик.




Notice
: Undefined index: manuf_meta_desc in /home/vvmoda/vvmoda.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1397Notice: Undefined index: seo_5 in /home/vvmoda/vvmoda.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1404Notice: Undefined index: seo_6 in /home/vvmoda/vvmoda.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1411Notice: Undefined index: seo_19 in /home/vvmoda/vvmoda.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1418Notice: Undefined index: seo_20 in /home/vvmoda/vvmoda.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1425


Подскажите что копнуть нифига не выкупаю
(upload|post)_max_size: увеличте на хостинге...

.button, .side-column .box-content a.button поставте font-size:12px; и вам все велзет в одну строку и они станут рядышком

а путь к файлу не подскажите? чет не могу найти где все это?
пути не видно, journal2/assets

если речь идет об этом файле из этой папки, то чета я не нашел ничего такого
Screenshot_9.png
вот вам там где надо поменять, и все станет на сови места.

так я не могу в этом файле найти это
потомучто ето такая запутаная тема, значит в админке в настрйоках темы , ищи гдето где меняеться размер шрифта и будет тебе счастье.

можно ли сделать такую систему (как в скрине)в опенкарте?есть ли какой небудь модул для создание недвижимости и автомобилей?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно все настроить с помощью атрибутов и дополнительных полей без проблем. главное все по очереди определять какой функционал надо и все.

Увы на данный момент нету такой возможности. Уважаемый посдкажите а эти ошибки критические или нет , и что они могут за собой потянуть , заранее благодарен.
они за собйо ничё не тянут..просто вы не можете сделать импорт-експорт сових товаров изза нехватки памяти.
но есть боллее простенькие импорт експорт товаров что будут у вас работать.

Ну так как и думал что в большинстве случаев ручками все делать . Спасибо тебе добрый человек .
вам ниче не мешает сделать вто такое:
разархивовать модуль в папку, зайти в тотал командер и (файл-копировать имена-копировать имена файлов в буфер.) и одним регулярным выражением вкладывать такую структуру какую я вам показал. ну и у вас появиться возможность сразу удалять модуль при потребности.)

ето все должно работать тавтоматически ? или вы каждую продажу будете проверять по тем данным которые он ввел с чека?

автоматический
окей, а у вас есть база чеков с номерами которые может выдать терминал?
Думаю что нет, автоматически никак не получиться.
тоест ьтак как на скринах дата оплаты и все остальное, ето тока ручное одобрение заказа.

Мой хостинг не поддерживает MySQL 5.5+ required . В итоге не могу установить поюзать, либо впс либо посоветуйте хостинг с MYSQL повыше.

я чисто отвечал судя по скринам, а вот про единый кошелек упоминаний небыло.
Раз уж пошла такая тема, то проще чтобы клиент через терминал пополнял свой счет на сайте, а там уж пусть покупает что ему надо и все.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот сайт.

что именно вы предлагаете если я буду регистрироваться по вашей реф ссылке?

Ваше право для выбора ссылки. Что я могу предложить, только, то что я с ними работа. давно и выводил отличные комиссионные. С одного клиента по 50 -70$ выводил, я считаю это достойные деньги. Как мы знаем азартные люди как правило возвращаются для игры.
Ну а мне небольшой реф бонус от доходов рефералов 5% думаю это не секрет не для кого) А вы от этого точно ничего не теряете.
ну например, я продвигаю реф ссылку на хостинг и впс, и взамен я предлагаю помощь в настройке и поддержке, чисто на реф комисионных.
с ваешй стороны вы только предложили что есть такой сервис и свой личный опыт.

Я думаю вернее было бы если я ваш реф партнер, то обучение, либо гайд либо еще чтото с вашего опыта чтобы работалось лудше.

есть китайские типа esmall, opencart + multimerchant.
разные варианты.
Оплата должна идти через сайт? либо по звонку? распишите всю картинку как вы ето видите с стороны покупателя и продавца.
У вас какая с етого всего конверсия?
вдруг вы за ето все сделаете тарифные планы с возможнюстю добавления ограниченого товара либо услуг.

$categories = $this->model_catalog_product->getCategories($product_id);
foreach ($categories as $category) {
$this->data['categories'][] = $category
}

<?php if (in_array("92", $categories)) { ?>

помогите правильно приспособить етот код к моему вопросу.

я морковку хаваю каждый день..

оплата не через сайт, а при получении, конверсия от публикации товара, т.е. добавление товара платно.
все реально на opencart сделать
и модули для того есть и все остальное...
и тоже самое китайские движки вам сделают...
читайте темы форума и все получиться.

я буду в суботу після обіду, зранку робота ще появилась ..

я тогда приеду с другом переводчиком с команды )

у нас дождь (

Прошу поделиться сайтами, международными и русскоязычными, на которых я как разработчик расширений для Opencart, могу их официально продавать.
На самом офиц. сайте opencart.com регистрация разработчиков остановлена на неопределенный срок, а созданные модули и переводы народом востребованы и хотелось бы их реализовывать ...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Всем спасибо за организацию сходки. Всё было красиво, инетресно, познавательно.
Было бы подольше, но погодка дала о себе знать...

как вы себе ето представляете? один товар и внизу под ним еще 150+ товаров с категории?
для чего такая реализация? какого поведения от пользователя хотите добиться?

ну так для етого есть куча модулей таких как product accesories, и ему подобные.
По аналогии делал товар "сделай свою пицу", сам твоар как блин а все дополнительные плюшки как опции либо модулем.

а чего ты больше не пришел? дела ?
в ивано-франковск уехал, снег застал, туда сюда, вернулся в обед, и уже на черновцы выезжать было поздно.

хром ругаетсья на сссылку колобка последнего с меги. Это нормально?


upd. Как добавить больше часовых зон ? ато моей нету.

в какой папке находитсья файлы шаблона? хочу менюшку чуток по другому сверстать.

Скачал, почитал до 30+ страницы, и понял что ето шлак.
книга не стоит внимания, легче тему на форуме прочитать чем 100+ страниц листать.

Screenshot_8.png

вот скока каруселей товаров, плохо ищете.

Желательно сделать из стандартных, но и на этом спасибо!
ну так вы с какого модуля хотите сделать карусель товаров?

как в даном движке сделать чтобы фото квартиры открывались в popup окне либо colorbox, fancybox при нажатии, ато увеличить не могу никак.

но если на каждом домене(в первом случае) либо папке(втором случае) будут стоять разные независимые скрипты, тоесть в каждом будет свое семантическое ядро, свои ключевики, своя структура.

К чему возник вопрос, устанавливал некий скрипт который раздавали в чате на нулледе, и при установке в папку а не на поддомен грузилась только главная а переходы по сайту были невозможны так как на основном домене стоял совсем иной скрипт и получалось что ссылку кидало вот таким образом (мой сайт.ру/blog) - на етой странице я выбираю ссылку но она выглядит таким образом (мой сайт.ру/какаято ссылка). Тоест ьссылалась на основной домена а не на папку откуда переход был, и в итоге 404 вылетала.

А это уже по-моему проблема .htaccess-а... :eek:
но если тот скрипт установить на поддомен то проблемы htaccess не возникло бы.
Вот изза таких всяких трабл и запилил тему чтобы пообсуждать что и как.

гугл говорит что етот чувак еще в 2012 году его нарисовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что за товар что нужны тикеты и обсуждение? и у вас мониторинг всех заказов будет? тоесть я зайду в три утра и куплю у вас чёнить откроетсья страница с тикетом и я жду а вас нету .. я ушол и тикет никому не нужен..

Всем привет. Поделитесь интересными шаблонами для презентации визиток заказчику. А то как-то все скучно и однообразно в Интернете
визиток полиграфии, или сайтов визиток?

public/assets/themes
так во всяком случае в AC2.3.5

activecollab\4.2.17\angie\templates\
актуально для версии AC 4.2.7
и там искал, у меня вот такое дерево
0EiF4Or.png


нужно в /catalog/view/javascript/common.js в function addToCart(product_id, quantity)
заменить scrollTop на scroll

а точнее 135 строка $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow');

А не подскажите, как организовать несколько регионов на одном движке, то есть только разные цены для городов - а база единая?
вы уже создали соответственную тему с вопросом, если было бы решение ответил бы туда.

судя по статистике выдачи фильтра на opencart com
Screenshot_11.png Screenshot_12.png
то почти половина модулей уже адаптирована под 2.0

public/assets/themes
так во всяком случае в AC2.3.5

activecollab\4.2.17\angie\templates\
актуально для версии AC 4.2.7
там стоят одни css, тоесть я визуально не перемещу меню вверх либо еще чтото, максимум с цветами поиграюсь?

етот Александр Анатольевич не единожды мне предлагает купить всяческие скрипты и остальное.. но как расказали добрые люди на офруме о нем я сразу понял что ето кидалова...



Я преимущественно макетами занимаюсь, печать в мои планы пока не входит.
тогда еще проще, что тут думать.
у нас в городе за каждый макет сталая цена,
тоесть если на билборде будет тока 2 слова, толи вы под ети два слова стоковую фотку впихните.

У нас РА не берут за дизайн деньги, ето бонус какбы если берешь у них рекламу на бордах.
а если конкуренты берут за ето деньги то тока так, но:
если вы не делаете полиграфию тока дизайн, то малый процент тех клиентов который уходит с Рекламного агенства и ищет друго дизайнера а не ихнего..

Перезалил на клауд для простоты закачки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


так не все же там одинаковые. тоесть если замутить макрос котоырй бы удалял каждую вторую и третью ссылку то удалило и нужные

In case that you didn't notice yet (and if you give a damn), Notepad++ source code is migrated from SVN to Git, and Notepad++ repository is available on GitHub:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Your pull requests will be welcome. However, they are not always accepted for diverse reasons.

Here are the guidelines for your pull requests:
1. Respect Notepad++ coding style.
2. Avoid to commit several features in one commit.
3. Make your modification compact - don't reformat source code in your request. It makes code review more difficult.

In short: The easier the code review is, the better the chance your pull request has to get accepted.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скажем мне не нужна вся библиотека bootstrap, а нужна ли парочка отдельных стилей. Можно же как то вытянуть отдельные стили из библиотеки bootstrap для своего использования без потери качества кода? Сложно ли это? Или у них весь код завязан на их библиотеке?
а какая может быть потеря? если там же просто css селекторы сделаны так чтобы можно было вместе ет овсе назвать bootstrap, а ежели ты хочешь кнопочки не бутстрапоские а другие, то в чёи проблема, вырежь кусок тот и добавь свой. делов то.
Просто если ктото другой заглянет в код поймет что ето кнопки не бутстарпоские ибо они с другими селекторами.

Я не пойму ихних классов. Разве можно писать такой класс (через пробелы:(
Код:
class="col-sm-2 control-label"

Ищу слово col-sm-2 control-label, но он не находит т.к. это два разных класса: col-sm-2 и control-label, но у них они прикреплены к одному <label>
ну так правильно, ибо первый селектор сделаный для колонок, а второй дополнительный который делает либо отступ либо еще чтото...
могу глянуть в доки бутстрапа и тать дельынй совет если вам трудно.

плюсую сделать чтобы подача жало была без кд.

для ежедневной работы обычная usb флешка не лучший вариант, ибо: скорость чтения/записи мизер и будут тормоза, ресурс чтения ячеек памяти не в ровню классическим жестким дискам или ssd
Дистрибутив думаю любой можно приживить, главное какие от него ожидания по софту (опенофис и т д), обновляемости, приживляемости иного софта.
обновляемости софта никакой не будет, поставил и работаешь, софтина будет опенсорс, конфа компа будет стабильной.все.

Upd. И надо распечатать какойнить документ что весь софт фришный.

Вам удалось настроить скачку???
Заходим управления заказами, выбираем заказ, и справа кнопка смотреть список файлов, нажимаю на файл и качаю
и сообщения приходят уведомления и покупателю и админу.
Screenshot_2.png

а если 1000 штук закажут?
думаю стока времени скока они будут закачивать файлы на заказ, стока и вы потратите на скачку. А если уж на то пошло тов заказе прямые ссылки на фото , можно выделить скопировать и через download master все закачать

Да очень неудобно когда много заказов перебирать их. Куда удобнее если в названии каждого фото будут все необходимое и оператору печатного станка не надо заходить в админку. он просто берет и печатает каждую фото с теми параметрами которые у нее в имени.


А у меня не приходят уведомления покупателю. как проверитрь в чем проблема???
на хостинге в логах вот такое
/public_html/admin/inc/functions.inc.php:562
проверте спам, туда могут уведомления попадать.
нет, вы не правильно меня поняли. имею ввиду что параметры каждого фото смотреть и печатать это очень муторно, другое дело когда все фото одним параметром, то есть 10*15 1 штук матовый, а если разные размером типом бумаги и некоторые по 2 или 3 штуки. перебирать 1000 штук целый день а то и больше уйдет.
Ну так у него такой возможности нету, либо допиливать, либо чтото другое думать.

Пытаюсь сделать html шаблон с использованием bootstrap 3, при большом масштабе все хорошо, но если масштаб уменьшить все очень не красиво смещается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сам header переверстайте, ато етих 4 блока при меньшим разрешением както непонятно вообще ложаться

на сайте пишет 27,095 profiles and counting! )

а если у заказе два товара в разных зонах то как быть с доставкой?

ну и делаеться ето не проблемно. через свитч кейс.

бесплатная доставка выбирается при сумме заказа большем 1200

в 1 заказе не может быть две разных зоны, человек же не в двух регионах сразу находится
делайте все через свитч кейс, либо через упрощеный заказ и подобыне модули.

а что такое свитч кейс и как им пользоваться подскажите пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

плюсую тему, хочу к вам... Также есть очень большые наработки на етом движке.

Согласен, 5к многовато, но в этом и плюс:
  1. Отсеем однодневок, которые только скачают все что есть для слива в паблик или просто не будут приносить вклад в сообщество.
  2. На все деньги будут приобретаться модули/заказываться нуллы/доработки/покупаться темы
  3. Взнос одноразовый и больше в дальнейшем платить не нужно будет
Да и ни кто не говорит, что вы должны давать именно деньги. Вы так же можете внести модулей/шаблонов и прочего на такую сумму.
значит я чуток по другому понял ваше предложение. Если чисто закрытый клуб по опенкарту то ето фигня, и я первый кто солью все на нуллед.

Я думаю лудше собрать команду человек которая будет колелктивно решать тот или иной вопрос на даном движке(писать модуль или дополнение).
и на нулледе спустя пол года раздел opencart поднялся намного выше по сравнению с другими форумами, и я буду всячески его развивать дальше.


Дополню етот пост что щас работаю над модификациями сборки opencart в решении такого.

Opencart - real estate
opencart - travel
ну и некоторые другие.

Вот фото:

Посмотреть вложение 64262

Мне говорили что похоже наAudi Q7 или Mercedes серии GL, однако различия есть.
slide_one1.png


Уже ближе, но источник думаю не оригинальный.
ну так ваша машинка висит у одного дизайнера с чехии в портфолио..

Если соберется еще одна команда, то это опять своя сборка, как и осстор, окшоп, макси и проч...

А вот недвижимость, туризм - это очень и очень! понимаете ли
ну так должно же както по другому называться, так чтобы были отличия.
а вот ети модификации которые я написал, то их возможно сделать ибез дополнительных модулей, а самими возможностями чистого opencart

PS: моя стезя - Opencart как конструктор одежды, Opencart как магазин 3D моделей ну и по мелочи.
3д модели и конструктор одежды, чехлов, сумок, футболок, мебели - таки дополнительные компоненты есть и в паблике и продаються по франшизе в некоторых студиях печати. и в таких ситуациях всеравно нужен человек который хотябы однукопию взял для того чтобы ее занулить и обновлять новыми патчами.

и у меня не получиться, спасибо гризончику за предложение, но пока такая работка что с города уезжать не могу.

на момент добавления товара с нулевой стоимостю у вас пустая корзина?

Добрый день, скажите как сделать так что если у товара есть уже своя скидка, он никак не мог суммироваться с купоном. А то выходит что купон все равно высчитывает скидку от суммы товара со скидкой. И выходят нереальные скидки которые ведут к убытку.
Помогите пожалуйста решить эту проблему!
ну так есть же модули которые работают со скидками и купонами, где можно выставить к какому разделу или категории или товару не применять купон.

Погуглил по названию товара, нашел много сайтов с этим товаром и с этой же темой оформления. BT Claudine. Видимо в тему "вшито" для тех кто скачивает, надеюсь покупка темы поможет.
скиньте тему, попробуем найти етот баг исправить и опубликовать уже норм версию. не рубите с плеча.

Может скинемся и купим?
не проще полчистить тему и все будет работать?

поставил модуль супер мега меню и он выводится почему-то 2 раза на сайте

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - помогите пожалуйста убрать лишнее

так же при переходе в раздел где-то нарушена кодировка файлов. какой файл это может быть?

и в мобильной версии категории располагаются не в столбик почему-то, а как хотят
дублированого меню не вижу, с категориями все нормально. В модильной версии также, а вот на расширении от 1024 до 768 они распологаютсья как хотят.

это я потому что его убрал пока что. сайт снова открыл со стандартным меню. магазин рабочий потому что

сейчас я его разверну на поддомене.
по вашему как мы должны отлавливать баги на сайте если вы там делаете какиенить движения.

FPApgYS.png


на win 7 запустил как написано в readme , в процесах висит саму прогу не видно...

Я вас не совсем понял, то вы добавляете опции експортом, то они неправильно добавляютсья и вам нужны другие.. наведите пример.

admin/controller/catalog/product.php вам нужно копать

ето боян боянов, есть поярче антены и все остальное самодельное.

Доброго времени суток уважаемые спецы. Помогите настроить форму авторизации. На сайте в правом сайдбаре есть авторизация для клиентов, занимает непозволительно много места. Как ее сделать всплывающим блоком?
5dcfeb22023b.png
lightbox/thickbox/fancybox/colorbox jQuery plugins ... выбирай любой и делай себе pop=up окно

это такой шаблон админки, и никакой не модуль или надстройка.

Всем привет, в общем требуется сделать дополнительные поля для в админке для товара. Видел кто-нибудь модуль позволяющий реализовать данный вопрос? Ну или как можно такое сделать?

За ранее спасибо!
есть кучу модулей additional product fields, и платные и бесплатные.
хоть версию опенкарта скажите

Что-то я тему не видел. Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда...С прошедшим ДР :sun::glob::friends::beer:
да ладно ты и не увидел) (скажи что в депресняк упал :dead::dead::dead:)

А это где?
Киев то не маленький.
м. Лівобережна.

согласен, могу там быть прям счас через 15 минуть.
Но при этом нужно подтянуть Влада, ну и там через дорогу находится и Виталик.
ага и крейзи еще подтян7уть



ТС я вот не пойму, на момент написания статьи ты поиск по форуму не юзаешь? Зачем по 100 раз создавать тему об удалении модулей opencart, и по куче флудов в етой теме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот тема раз, в которой все описывалось, и тоже самое говорили.
или давайте начнем под каждый модуль создавать тему как удалить его полностью, ибо я ручками не хочу а диалог мы затянем так на постов 20ть чтобы модеру было что чистить.

И то что opencart сделан из камней это явно пост не по теме, согласен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Правила для кого пацаны?

Ребятки, я вас перекину в мегафлуд, когда решите что это и как поставить и информативней оформите, тогда запостим в коммерческих.

Для ясности темы: обьеденил две темы ато расплодили флуд.
В первом посту и в етом ссылка на который ниже скрипты идентичны, все строки в файлах одинаковые.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в том посте в котором скрипт с мобильной версией есть кучу изменений и добавленых файлов.

Просветите пожалуйста, данная админка что в этой теме - обрезана или я не так воспринимаю информацию. И если есть полная, где можно достать?
Спасибо!
где вы взяли такое описание скрипта? ни на сайте разработчика, ни здесь в теме такое не упоминаеться.
и если не затруднит напишите те пункты которых вы не видите в админке даного скрипта.
И выше я написал что движки в двох постах идентичны.

я помагаю по разделу opencart. так как недавно тока появился новый раздел такчто есть что туда переносить.
на все свое время.
Предлагаю свою кандидатуру в раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а так же подраздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Достаточно большой опыт работы с данной cms
В режиме онлайн каждый день более 12 часов
Работаю дома.
Периодически пользуюсь функцией "Пожаловаться" и замечаю что один модератор не справляется с содержанием разделов и тем в порядке.
Гарантирую ежедневное наблюдение за порядком в предлагаемых к модерированию разделах
Думаю многие пользователи так или иначе сталкивающиеся с opencart поддержат мою кандидатуру.

и при том что у вас много времени на форуме вам не мешает не соблюдать правила форума, и умудряться делать дабл и трипл посты.

Screenshot_3.png Screenshot_4.png

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатно
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатно
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатно

и все остальное есть на опенсорсе...

Харош продавать паблик контент.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пункт 18

Нужна адаптивная верстка Opencart 1.5
нужен тот кто разбирается, отверстать стандартный шаблон
дизайн в студию, если в дизайн не включены все факторы ранжирования для гугла, аля отзывы, соц кнопки, и так далее, верстать не буду.
<-------------- добавлено через 517 сек. -------------->
Дизайна там нет :)
Там вообще ничего не включено
нужно чтобы на мобилах сайт смотрелся нормально :)
а што верстать то? просто дефолт оптимизировать под мобилу?

дизайн на усмотрение исполнителя
Не смешите, такого никогда не будет. Я хотел так сверстать за бесплатно, но с текстом выше 100% будут правок много, аля серий не на столько серый как надо.
Даже не переубеждайте, 100% так будет.
Есть четкий psd или jpeg, делаю идентичный. Расход.

Я думаю легче вывести id категории в шаблон category.tpl и там уже делать условие - если категория_ид равняется той, где нужно выводить, то вывести попап скрипт.
Не легче, потому что модуль ето не костыль, а то что вы предлагаете это костыль, а если надо будет потом больше категорий и скриптов, то етого кода будет валом. Установили модуль, и работаете без проблем. Все дела.

Нужен рип сайта на Opencart 2 пишите в личку или сюда
Какой бюджет и сроки?

Могу некоторые части сайта бесплатно запилить и сверстать

Пишите @mrLom , он может вам помочь

Тогда и мне, советик нужен, так как с этой темы немного выпал.
Нужна CMS для блога\mini site на спортивную тематику, хочу бесплатное, но важна безопастность.
спс
Разве на сайте блога есть что воровать? Может вам нужно смотреть в другом векторе? - в сторону SEO оптимизации, то что больше важно для блога

Здраствуйте, есть ли у вас в сервисе счетчики лайв лимитов с аккаунтом с которым работаешь?
Например, если instagram rate limits допускает 30 комментариев в час, и допустим от первого комментария к второму стоит диапазон в 20 минут, а следущие каждые 5 минут допустим. То инстаграмм лимиты обнуляет каждый час в плане 12:00 13:00 или он считает час от время последней публикации(комментария) ?

Подскажите, как реализовать такую штуку -
Есть товар - обои, каждый артикул может применяться для гостиной, для прихожей, для спальни и тд... т.е имеет множественное применение.
И есть фильтр Выбор по назначению:
1. для гостиной
2. для прихожей
3. для спальни и т.д.
есть ли какой-нить функционал для этого?
Каталог - Атрибуты - группы атрибутов.
Создаем атрибуты и ставим любой фильтр, подойдет даже стандартный который идет с коробки в Opencart/Ocstore

будет время, и интерес народа, то переведу все ето дело на русский.

Здравствуйте,подскажите программу для инстаграм чтобы сама подписывалась ,лайкала в директ сообщения отправляла ,ну и бан чтобы не ловила.Интересуют как платные так и бесплатные версии).Какие лимиты в день соблюдать?)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

CLIENT STATUS ENDPOINT RATE LIMIT
Sandbox /media/media-id/likes 30 / hour
Sandbox /media/media-id/comments 30 / hour
Sandbox /users/user-id/relationships 30 / hour
Live /media/media-id/likes 60 / hour
Live /media/media-id/comments 60 / hour
Live /users/user-id/relationships 60 / hour

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно JS раскодировать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


То же самое, поискал пару фильмов в нужном переводе - оказалось их нет даже в ненужном
Для чего закрытость?
скорее всего вопрос, что за празник когда берут нового админа и открывают регу.

Всем привет, выручите, гуглом что то разучился пользоваться( Ищу что то чтобы в opencart можно было выбирать цвет товара.

Вот на данном примере организованна смена фона под картинкой а сама картинка прозрачная. соответственно меняя цвет фона меняется цвет картинки.
З.ы. магазин наклеек.
з.ы.ы. opencart 2.3.0.2
Есть модуль product options pro, он ето делает, и заменяет фотки для каждой опции.

А есть ещё что то более приближенное к моим потребностям? тоесть смена фона под картинкой) и чтоб заказ отправляло с нужным цветом естественно
оно полностью соответствует вашим задачам. Но вы как и большинство не смотрите до конца

Я против, того, тапки топ-трекер.
1. Там игры, офигенные игры которые патчат сами тапковцы и ломают.
2. Кино , будь то Блюрей или 3Д нигде в рунете вот так просто любые фильмы не достать.
3. Софт , хоть и ветка не топ но она акутально
4. Мак, мак там жив и в актуальной поддержке.
5. Это аналог нульки только торрент, свои правила, свои устои, теплая - ламповая атмосфера и дружелюбие в плане решения вопросов и т.д.
ну за вот ети разделы я не спорю, просто я зашол по популярным трендовым темам, и ничего ен увидел, вот потому и такое мнение. А почему я еще с 2014 года там я сам незнаю. Да здраствует "google автозаполнения форм" - который показал мне ник в форме, и я понял что все таки я там есть.

сори, возможно вы правы, оценил по обложке. посмотрю более внимательно. но а всё же? альтернативы же должны быть)
я не понимаю зачем вам альтернативы? я вам даю протез грубо говоря, а вы хотите костыли. Где логика? набор постов ?

Человек на форуме 8 лет, разве это похоже на набор постов? я пол дня этот плагин крутил вертел, ну не меняет он фон под картинкой ну не нашёл я этой функции! Да, ваш плагин не плохой интересный, но фон он не меняет.
ну естественно что он фон менять не будет, подставляйте уже готовые картинки с фонами к каждой опции. Просто я не понимаю каким образом у вас ети наклейки генерируются.

Вот пример чего хочу

Сама картинка она прозрачная PNG меняется фон под ней и проступает видимая часть в нужном цвете.
Почему так? потому что наклеек 1000+ и каждой дать по 10 цветов в фотошопе это кончиться можно на этом магазине)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот вам картинка инстаграма, которая прозрачная.
Screenshot_13.png

вот вам кусок кода, который при клике через js поставляет цвет для блока. все дела.

Чтобы открыть инспектор на сайте в котором заблокирована правая кнопка, есть сочетание клавиш ctrl + shift + i



p.s. те кружочки снизу никакого отношения не имеют к опциям, они независимы, меняйте опцию и увидите что ничего не меняется. только при кликах на кружечки

Правую кнопку я шустро отрубил плагином для хрома, мне не понятно как привязать смену цвета к заказу, тоесть нажал на красный, тебе подставился красный фон и тут же опция в заказе поменялась на красный. чтоб когда человек оформил заказ я видел цвет который он хочет

З.ы. вы когда нибудь спите? как не напишу тут же ответят)))
Смотрите, на етом сайте который вы показали, есть четкие опции с цветом, когда он покупает он выбирает цвет, независимо от того который выбрал снижу на кружочках. Он же и падает в админку в заказ.
Повторяюсь, смена цвета на иконках снизу никак не влияет на заказ, чисто функция для человека понять какой цвет ему нужен, после он идет и выбирает.
Качаете ети опции про, делаете под каждую опцию товара свою фотку, она будет меняться при клике, если нет, то делайте как на сайте который вы показали, опции и переключалка не совместимы.

shturmanz написал(а):
потому что наклеек 1000+ и каждой дать по 10 цветов в фотошопе это кончиться можно на этом магазине)
У людей магазин со строительными материалами, где шурупов и саморезов побольше чем ваших наклеек, и они както собрали все данные и все прочее, ибо ето бизнес, и нужно потрудится раз. То вы сначало ищете как сделать, вам сказали два раза как сделать, потом ноете что ето трудно и тяжело. Но ето реализуемо. Вместо того чтоыб сдесь писать, берите и делайте, а потом отписывайте о результатах. А так ето пустая трата времени. Это мой последний пост в етой теме. Все остальное буду удалять.

В массиве после
'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get('config_product_description_length')) . '..',
Добавляем
'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']),

Выбираем нужное место для вывода и добавляем:
PHP:
<?php if($product['attribute_groups']) { ?>
                <?php foreach($product['attribute_groups'] as $attribute_group) { ?>
                    <?php if(!strpos($attribute_group['name'], "—")) {?>
                        <?php foreach($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?>
                            <b><?php echo $attribute['name']; ?></b> <?php echo $attribute['text']; ?><br>
                        <?php } ?>
                    <?php } ?>
                <?php } ?>
            <?php } ?>

Получилось. Но вот стили не могу сделать. Добавляю в файл
catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css
но на сайте ничего не меняется. В чем беда?(
код выше как минимум выводит информацию об атрибутах в категории, стили и анимация при наведении ето уже зависит от вашего шаблона. На дефолте такой опции нет, нужно верстать

я думаю есть смысл бороться с этим. С Уважением.
Смотрите, я за час с той инфой что вам дал сделаю вам весь магазин с 1000к наклеек и 10ю цветами, которые статичные для каждой наклейки, и повешаю скрипт котоырй будет менять цвет. Опять же говорю, мы вопрос давно решили с Вами, я не знаю какой вы ответ ждете. Как минимум на сайте тот который вы дали дял примера все реализовано как я расписал, и опция с картинкой не совместима.

Вот вам видео:

при клике на иконки на которых подвязана id опции, видно что подставляется опция и цвет. а при выборе цвета именно в выпадающем меню то картинка не меняется.
+ тот модуль решает проблему и етого сайт тоже, я не пойму какого ответа вы хотите добиться.

Привет всем. Который день гуглю, но ничего похожего найти не могу.
В общем объясняю задачу - нужен движок с реферальной системой или принцип пирамиды.
Допустим есть пользователь 1, он делает контракты и пооучает с них один процент, он приводит пользователя 2 на работу, и он пользователя делает контракты, при этом пользователь получает определенный процент с этого контракта и так далее, то есть пользователь строит свою сеть продаж.
Вопрос: есть ли похожее в интернете платно/бесплатно без разницы, либо только самопис.
Это нужно для того, чтобы рассчитать бюждет.
Вдолгу на «Мне нравиться» не останусь.
ocstore + модуль multilevel referal system и у вас все получится.

побоюсь спросить, что тут оценено в 4к рублей? какие такие наработки которых нету для опенсорс движков?

itpedia рекламировал етот сервис, только под соусом аля что тут можно выражатся и не блоканут видео.

:) Помочь занулить, исходя из куска какого то кода.
В личку весь скрипт, нет у меня желания ползать по разделу Коммерческие.
И если скрипт не подтягивает какие то опции, необходимые для работы, с сервера разработчика, то занулю

можно и так, там есть в архиве developer версия, но сам инсталлер должен качать новую обнову и все прочее. Вот где соль.

А это плохо или хорошо?
Незнаю хорошо или плохо, но тяжело народ тянуть на сервис если есть крупнейший youtube.

Ну за пять-то рубликов можно, стало быть, на твиттере вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся репост получить?
Так а там ты рекламу видишь?

к @Ergoline обратись.

Попробуй у нашей поддержи узнать причину.
каким образом ето сделать? если обратная связь по запросу номера.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот тут пример.
+ как на счет лицензии? у вас нулленый?

Да нулленый.

А что с примером делать?:)
Я не особо в этом разбираюсь.
а там где качали вы комментарии читали? кривой модуль.

В комментариях никто не жалуется.
0joyCV21T_uZjIn4JO2PmA.png


да можно подправить, правда ето нереально сделать без самого модуля, как считаете?

Как дела с модулем? Стоит ждать?
У вас модуль отличается от того что на офф форуме можно скачать. Сравните файлы, чтобы он был нуленый, и все дела.
P.s никогда не ждите один вариант решения проблемы, всегда ищите и другие пути.
Зайдите в xml файл и гляньте ктг автор модуля.

Какой официальный форум Вы имеете ввиду?
А сколько вы официальных знаете?
Один естествено opencart.com

На официальном сайте он в vqmod и требует лицензию.
Вы читаете через строчку? Я вам выше написал что качаете его, файлы через арахис мердж сравниваете, смотрите что там с путями и все дела.
+ пишите в гугле vqmod to ocmod converter. Уже год можно ето все перевести на тот модификатор который вам надо.

Вот такого я не ожидал, борьба была сильнейшей, но я всетаки выиграл в мини кодинге)

p.s. давайте уже чтото делать, ато кисну без всякого

Уже неделю в поисках модуля для оплаты товаров с карт. Есть что-либо годное для физ лиц?

Палку не предлагать - у меня в стране можно только платить, но не принимать. ЯД тоже не то, у них модуль с картами косячит.
Оголосите страну, может быть такое что даже мерчант mastercard в вашей стране не выдается так же как и в моей)
И тогда уж юзать только платежные терминалы, аля braintree, и прочее.
 
Последнее редактирование:
Правую кнопку я шустро отрубил плагином для хрома, мне не понятно как привязать смену цвета к заказу, тоесть нажал на красный, тебе подставился красный фон и тут же опция в заказе поменялась на красный. чтоб когда человек оформил заказ я видел цвет который он хочет

З.ы. вы когда нибудь спите? как не напишу тут же ответят)))
 
Злой ты) на то он и форум чтобы обсуждать а не считать кто сколько постов написал.
Посмотрите пожалуйста вниматочно и не нойте про посты (вашими словами с вами общаюсь) я за помощью пришёл сюда. функция выбора внизу с кружков напрямую передаётся в заказ. ctrl + shift + i не нажимайте и будет выполняться функция передачи. если вы не знаете как ещё это можно сделать то пройдите мимо, я ваш совет услышал, вам спасибо. Подожду ещё варианты решения моего вопроса. Да, можно молча сидеть наполнять магазин месяцами, а можно решить мою проблему и наполнить за неделю. я думаю есть смысл бороться с этим. С Уважением.
 
Назад
Сверху