Помогите найти CMS

aligon7

Постоялец
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
268
Реакции
137
Сайт-визитка + новости + фото галерея
Помогите пожалуйста подобрать CMS для сайта-визитки + фото галереи.

Структура сайта такая:
- главная - она же "новости"
- - страница новости
- фото
- - категория
- - - страница фотографии
- видео

Регистрация пользователей не нужна, нужен вход только под администратором собственно для заливки фотографий.
Было бы замечательно, если бы можно было фото заливать архивом.

Для сайта готовится дизайн, хорошо бы чтобы можно было легко разобраться как натянуть дизайн на CMS.

С уважением, Олег.
 
Какую CMS лучше знаете, на той и делайте.
Самые простые WordPress & Joomla на мой взгляд.
Например для Joomla есть отличный framework - Helix 3 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, таких монстров для визитки ? Danneo cms тогда уж... Простая, лёгкая и есть всё что нужно !
 
Не такой wordpress монстр как о нем говорят. Не самая легкая - это да. Но и далеко не самая тяжелая, тем более из коробки. А по вашим требованиям, функционала из коробки будет достаточно.
 
Не такой wordpress монстр как о нем говорят. Не самая легкая - это да. Но и далеко не самая тяжелая, тем более из коробки. А по вашим требованиям, функционала из коробки будет достаточно.
Я не против вордпресс, но он не будет работать на хостинге за 50р, в коробке нет видео...
 
Я не против вордпресс, но он не будет работать на хостинге за 50р,
Кто вам такую глупость сказал? Покажите хотя бы один хостинг на котором не будет работать вордпресс!
в коробке нет видео...
ТС не указывал необходимости наличия плеера, он указал что на странице будет отображено видео. скорей всего оно будет отображаться посредством ютуба.
 
как вариант modx
 
AVE CMS ( за пол часа натянете весь дизайн с тем что нужно)
 
Бери Instant CMS 2x или Dle 12
 
Не такой wordpress монстр как о нем говорят. Не самая легкая - это да. Но и далеко не самая тяжелая, тем более из коробки. А по вашим требованиям, функционала из коробки будет достаточно.
Не самая легкая CMS это Drupal, вот уж где мозг стоит поломать, а WP - простая как хозяйственное мыло, для нужд ТС как нельзя лучше подойдёт.
 
  • Нравится
Реакции: cocs
Назад
Сверху