Подскажите по биржам

NiCk!

Создатель
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Сейчас крипту держу в блокчейне. Но хочется создать портфель из криптовалют. Не торговать ими, а купить и держать. На какой бирже я могу это сделать?
 
Я думаю в этой ветке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все хорошо разжевано.
О какой валюте идет речь? Предпочитаю официальные, например ETH хранить лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и т.д.
 
Я подписан на ту тему. И ничего там по моему вопросу не розжовано, я там задавал этот вопрос, по комиссиям никто не ответил.
 
Я подписан на ту тему. И ничего там по моему вопросу не розжовано, я там задавал этот вопрос, по комиссиям никто не ответил.
Тоже сейчас задаюсь этим вопросом, подписываюсь на тему, напишите, если найдёте
 
Я рекомендую не держать все на одной бирже - выберите из топ10-15 биржи, у которых не закрыта рега (если нет акков) и распределите между ними бюджет, закупите монеты. Чтобы у вас была перестраховка не потерять все. Ибо надежной биржи сейчас нет.
 
Согласен, но что по комиссиям?
 
Комиссии в каждой конкретной бирже смотреть надо. Из тех что помню - хитбтц 0.1, биттрекс 0.25, векс 0.2. Это на операции. Ввод-вывод по каждой конкретной монете разный.
 
Комиссии в каждой конкретной бирже смотреть надо. Из тех что помню - хитбтц 0.1, биттрекс 0.25, векс 0.2. Это на операции. Ввод-вывод по каждой конкретной монете разный.
Ок, а если просто купить несколько разных валют и держать без торгов? Есть комиссии?
 
Только за покупку. Если они просто лежат - комиссий нет. Не забудьте двухфакторку только подключить.
 
Сейчас крипту держу в блокчейне. Но хочется создать портфель из криптовалют. Не торговать ими, а купить и держать. На какой бирже я могу это сделать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(скоро откроется регистрация), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(открывают регистрацию не надолго и закрывают). Заходить на биржу лучше с другой валютой. Опять же, смотреть надо комсу. С ув.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху