Лайфхак для новичков, как набить постов.

yaski

web3
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
658
Реакции
500
Запомните раз и навсегда, все темы отслеживаются и модерируются.
Тупым флудом вам никто не даст набить и десятка постов, вас просто заблокируют.
Если ваше нарушение случайно не увидит модератор, обязательно найдется сознательный пользователь, который нажмет кнопку "Пожаловаться". Такова человеческая психология.
Вы можете задать интересный вопрос в специально отведенной теме.
Не во всех темах учитывается количество постов, читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся форума.
Учтите, если тема разжевана в сети, ваш пост будет удален, а вам будет вынесено предупреждение или даже бан.
Если вы будете задавать интересные публике вопросы согласно тематике форума, вам естественно ответят, если они будут неинтересными, неактуальными или их сочтут ничтожными, вас ждет предупреждение или бан, читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
С одной темы вы можете поиметь 10-20 постов, а если ваши вопросы будут актуальными и интересными, то и лайков.
 
Последнее редактирование:
Вы не умные люди...
Я вот например хочу просто скачать скрытый контент, и вместо того, чтобы дать мне купить возможность скачивать, вы какуюто ересь предлагаете, я бы лучше денег Вам подкинул и скачал. Нафиг мне ваши посты, в ж*пу их себе засуньте!
 
Вы не умные люди...
Я вот например хочу просто скачать скрытый контент, и вместо того, чтобы дать мне купить возможность скачивать, вы какуюто ересь предлагаете, я бы лучше денег Вам подкинул и скачал. Нафиг мне ваши посты, в ж*пу их себе засуньте!
В ваших словах есть здравое зерно, но диполоматия явно не ваш конёк
 
Уж сколько лет прошло, с создания форума. Может добавите платный апгрейд до уровня, что можно скачать файл? Например 10 баксов.
 
Уж сколько лет прошло, с создания форума. Может добавите платный апгрейд до уровня, что можно скачать файл? Например 10 баксов.
копейки... баксов 100 самое оно ))))
десятка у каждого второго школьника найдётся....
 
в чем прикол платного повышения прав, если он не действует на просмотр скрытого контента?
 
Сколько надо сообщений набрать чтобы в рекламном отделе создать тему?? Я не программист просто надо продать сайт и не могу профессионально комментить
 
10 сообщений вроде как нужно
 
Назад
Сверху