[Продам] Доска объявлений Elite Board 2.3

cez-dreams

Создатель
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
34
Реакции
16
Доска объявлений Elite Board 2.3 осталось 0 лицензий (Временно, на днях будет ещё 5 шт)
Подробнее о скрипте тут:



Порядок покупки:
Договариваемся, сообщаете имя своего домена, адрес ел. почты, сообщаю номер кошелька WMR (Оплата только по Вебмани, руб, дол., грн. по курсу на Бестчендж.)
Скидываю архив с скриптом, жду оплаты, после оплаты добавлю лиц. на ваш домен и выдаю Вам лиц. ключ. Пока я добавлю лиц. ключ вы свободно можете установить скрипт. И уже только вписать лиц. и пользоваться.

Цена: 700 руб (Скрипт+Лицензия на 1 домен)

З.Ы. Просьба не писать в ЛС, пишите сюда свои данные (имя своего домена, адрес ел. почты), под хайд для меня (У форума есть такая возможность, выставить хайд от всех кроме ника кому нужно показать хайд), также выставлю для Вас лиц. ключ сюда под именной хайд. Таким образом мы обезопасим себя от недобросовестности, от Вас оплаты, от меня скрипт+лиц.
Всем приятных покупок. :ay:
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в соседней теме продают еще + с парсером.
Ну тот кто не в курсе, то парсер идёт через сервер самого продажника, и только первые 1 тыс. на шару, дальше нужно платить мани, да и парсит честно никак=) Я вот парсил контентдаунлоадер вот им понимаю, парсит круто, а это фигня а не парсер=) Но кто хочет повестить что еть парсер, то удачи=))) К данному продукту парсера отдельно от сайта разработчика нету, о чём в соседней теме расказывает продавец я не в курсе=) Скриншот на цены на парсер=))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Осталось 3-и лицензии, 1-у купили.
 
Личный кобинет на оф сайте идёт ? Оплата Сбербанк?
 
Личный кобинет на оф сайте идёт ? Оплата Сбербанк?
Нет, ЛК не идёт,я не могу его відать, так как там другие лицензии ещё, и відать кому-то доступ на добавление лиц. я не могу=))) Оплата только Вебмани.
 
Данный юзер sergeyhopper купил у меня лиц. можете у него поинтересоваться как прошла сделка
 
Предложение еще актуально?
 
Где можно скачать саму цмс 2.3 без ключей со стандартным набором шаблонов? Не нуллед, а просто цмс? Если у кого есть поделитесь, хочу взглянуть на код! Спасибо!
 
Назад
Сверху