изменения текста в div при клике

ihos

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
213
Реакции
3
Как сделать такую функцию как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Что бы при клике на меленькую картинку справой стороны появлялись данней по этой картинке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сейчас меня интересует чтобы при клике на картинку менялось справа название и картинки.
Пробывал этот способ, но на реале на работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хз-хз, у меня меняет и картинку и название в зав-ти от того, на что кликнул.
Так что в чем вопрос - не понятно.
 
Все там работает, возможно Вы еще не отошли от НГ...
 
Все там работает, возможно Вы еще не отошли от НГ...
Рад бы что бы был синдром НГ... Но нет...
Хз-хз, у меня меняет и картинку и название в зав-ти от того, на что кликнул.
Так что в чем вопрос - не понятно.

Вот ссылка где делается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может быть что эти изображения-превьюшки к слайдшоу и оно конфликтует, срабатывает только сминение изображения в слайдшоу и все.
 
Рад бы что бы был синдром НГ... Но нет...


Вот ссылка где делается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может быть что эти изображения-превьюшки к слайдшоу и оно конфликтует, срабатывает только сминение изображения в слайдшоу и все.
Вы вообще консоль читали ?
Там куча ошибок...
 
Вы вообще консоль читали ?
Там куча ошибок...
В данном случае, чем те ошибки влияют на даную функцию? Там большенство ошибок в отсутсвии файлов, я их потом уберу, когда буду подчищать.
 
Рад бы что бы был синдром НГ... Но нет...


Вот ссылка где делается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может быть что эти изображения-превьюшки к слайдшоу и оно конфликтует, срабатывает только сминение изображения в слайдшоу и все.
Тут можно юзать API вашего плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HTML:
var container = $('<div />');
container.prependTo('.opisanie__3d');
$('.carousel-navigation').on('jcarouselcontrol:active', 'li', function(event, carousel) {
    container.html($(this).html());
});
 
Тут можно юзать API вашего плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HTML:
var container = $('<div />');
container.prependTo('.opisanie__3d');
$('.carousel-navigation').on('jcarouselcontrol:active', 'li', function(event, carousel) {
    container.html($(this).html());
});
А не можете подсказать что мне с этим кодом делать?
 
А не можете подсказать что мне с этим кодом делать?
Например, добавить в самый конец страницы. Или завернуть в каллбэк типа ready и добавить в любое место после подключения jQuery, что чуть более правильно, чтобы не засорять глобальное пространство, ну и гарантирует инициализацию после построения DOM.
Код:
$(document).ready(function(){
var container = $('<div />');
container.prependTo('.opisanie__3d');
$('.carousel-navigation').on('jcarouselcontrol:active', 'li', function(event, carousel) {
    container.html($(this).html());
});
});
 
Например, добавить в самый конец страницы. Или завернуть в каллбэк типа ready и добавить в любое место после подключения jQuery, что чуть более правильно, чтобы не засорять глобальное пространство, ну и гарантирует инициализацию после построения DOM.
Код:
$(document).ready(function(){
var container = $('<div />');
container.prependTo('.opisanie__3d');
$('.carousel-navigation').on('jcarouselcontrol:active', 'li', function(event, carousel) {
    container.html($(this).html());
});
});
Добавил, но ничего не меняется, за что отвечает данный код?
 
Назад
Сверху