Варез-сайты Joomlа вымирают

Marinika

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
749
Реакции
1.231
Практически все варез-сайты Joomla вымерли.
Несколько лет тому назад таких сайтов было великое множество, а сейчас их остались единицы.
И оставшиеся сайты очень вяло обновляются.
Практически невозможно найти на них последние, обновлённые версии Joomla-шаблонов.
Да и последние версии многих расширений практически невозможно найти.
 
согласимся
 
Мозгов наверно прибавляется у пользователей, ума теперь хватает не качать вирусню с варезников
 
Если всё, что нужно для полноценного сайта покупать, то сайт будет золотым.
Ведь цены за каждую единицу исчисляются десятками долларами.
 
Практически все варез-сайты Joomla вымерли.
Несколько лет тому назад таких сайтов было великое множество, а сейчас их остались единицы.
И оставшиеся сайты очень вяло обновляются.
Практически невозможно найти на них последние, обновлённые версии Joomla-шаблонов.
Да и последние версии многих расширений практически невозможно найти.
А может все от того что аудитория Джумлы вымирает? Люди мигрируют на более "правильные" ЦМС?!
 
Последнее редактирование:
А может все от того что аудитория Джумлы вымирает? Люди мигрируют на более "правильные" ЦМС?!

на какие например? я конечно не видел новых версий жумла, но по крайней мере 2.5 и 3.0 были очень функциональными и простыми, в сравнении с другими CMS. Как раз мне кажется, что надоело всем вырезать из шаблонов ссылки на левые сайты и дешевле купить шаблон и не париться, чем надеятся, что все повырезал и что если понадобиться обновить шаблон, то его найдешь новую версию на варезнике. Мне кажется средний возраст разработчиков на жумла увеличился, они поумнели и сейчас для них 50 баксов это не деньги, их всегда можно прикрутить в стоимость сайта.
 
на какие например? я конечно не видел новых версий жумла, но по крайней мере 2.5 и 3.0 были очень функциональными и простыми, в сравнении с другими CMS. Как раз мне кажется, что надоело всем вырезать из шаблонов ссылки на левые сайты и дешевле купить шаблон и не париться, чем надеятся, что все повырезал и что если понадобиться обновить шаблон, то его найдешь новую версию на варезнике. Мне кажется средний возраст разработчиков на жумла увеличился, они поумнели и сейчас для них 50 баксов это не деньги, их всегда можно прикрутить в стоимость сайта.
Версия имеет право на жизнь, сам так стал делать. Но я несколько раз в последнее время сталкивался с Джумлой в т.ч. 3,5. Так вот там система шаблонов теперь - страх и ужас. Шаблон в 90% ставится только из "быстрого старта", и фактически является отдельной функциональностью.
 
это точно, я на нее уже давно забил
 
Назад
Сверху