• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.12.1 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.123
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Завершен основной этап разработки версии 12.1, релиз находится на тестировании и предрелизной подготовке, ну а пока мы предлагаем вам ознакомиться с информацией о том, что ждет вас с выходом новой версии. В данном релизе вас ожидает полностью переработанный модуль управления рекламой, в котором была добавлена поддержка рубрик, учет просмотров и кликов по ссылкам в рекламе, добавлена поддержка новых тегов в шаблонах, добавлены новые типы дополнительных полей для публикации, новый переработанный модуль "Метатеги" с улучшенной функциональностью, ускорен рендеринг страниц в браузере и многое другое, об этом и другом читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на офф.сайте...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На форуме релизы будут опубликованы 29 января 2018 года!

Скачать DLE 12.1:
 
Последнее редактирование:
Только обновился до 12, уже новая вышла, вот блин. Наконец-то они сделали более нормальный рекламный модуль, как долго я этого ждал.
 
на сейраз они переработали модуль резера,он позволял эти же функции с гостевым доступом и статистикой по рекломодателю,но как то куце сделали его
 
Блин, очередной спизженный модуль... Вот ей богу, какое потом желание разрабатывать что-нибудь под DLE?
Лучше б API доделали... С 9-ой версии ни строчки в нём не поменяли... Если мне память не изменяет, я тут в соседней теме писал, что часть API и не работает уже... Настолько его забросили. У кого-то проблема была с изменённой функцией толи авторизации, толи регистрации... Не помню уже...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Актуальные хеши на 15.01.2018:

На форуме релизы будут опубликованы через 2 недели!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
16 января обновлены файлы дистрибутива:

engine/modules/functions.php
engine/inc/xfields.php
engine/inc/include/functions.inc.php

Была устранена проблема с отображением дополнительных полей
Новые хеши:
 
Сидите пока на 12, так как 12.1 чтото вышла сырая, фиксят и фиксят.
 
Сидите пока на 12, так как 12.1 чтото вышла сырая, фиксят и фиксят.
v12 была сырее, там баги так и не были пофиксены многие, тут только косяки у тех кто делал кривые доп.поля, те кто использовал подчёркивание ничего не потеряли, кроме того что теперь и название полей и контент по дефолту обрабатывается парсером DLE, и обрабатывается криво, но хотя бы пофиксили)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Назад
Сверху