как реализовать регистрацию сайтов?

gordy

Мастер
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
228
Реакции
32
хочу научится реализовывать регистрацию сайтов, схема такая, мы заходим на сайт, нажимаем кноку регистрации нам выводится форма регистрации, где мы пишем владельца сайта (имя;фамилия), затем email сайта и нам автоматически генерируется имя будущего сайта, после регистрации cms автоматически устанавливается в определенную папку и в панели управления сайтов мы видим установленный наш сайт и время его действия как такое реализовать объясните пожалуйста?

пример с сайта webasyst
upload_2018-1-3_16-51-57.png
 
зенопостером, имакросом... подобным софтом.
 
Он не научиться хочет, а сделать себе на подобии wix :D

если научится, то это в учебники по php
 
хочу научится реализовывать регистрацию сайтов, схема такая, мы заходим на сайт, нажимаем кноку регистрации нам выводится форма регистрации, где мы пишем владельца сайта (имя;фамилия), затем email сайта и нам автоматически генерируется имя будущего сайта, после регистрации cms автоматически устанавливается в определенную папку и в панели управления сайтов мы видим установленный наш сайт и время его действия как такое реализовать объясните пожалуйста?

пример с сайта webasyst
Посмотреть вложение 91325

Кодить умеешь? И на чем?
По-сути тебе нужен простецкий скрипт для формы (php, ruby, crystal, python, go, etc...) и скрипт для разворачивания движков (если есть опыт написания скриптов shell(скрипты в оболочке линукс), то проще всего на нем это сделать. Либо же список ЯП-ов как для формы.).
 
Кодить умеешь? И на чем?
на php умею, только бывает не всегда понимаю как реализовать, из вашего комментария приблизительно понял для себя как все будет работать, спасибо Вам большое
 
на php умею, только бывает не всегда понимаю как реализовать, из вашего комментария приблизительно понял для себя как все будет работать, спасибо Вам большое

Ну если что - обращайся, если что будет непонятно.
В свободное время могу и подсказать чего.
 
на php умею, только бывает не всегда понимаю как реализовать, из вашего комментария приблизительно понял для себя как все будет работать, спасибо Вам большое
Главное когда будешь спрашивать моник с ноутом не забудь ему отправить, а то он чат уже залил горемычными слезами:D
 
Назад
Сверху