ISPManager

gordy

Мастер
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
228
Реакции
32
заинтерисовал такой вопрос, а кто нибудь пробовал вообще занулить ispmanager?
 
было уже, не нулл а говнокосыль для проверки лецензии, но не прижился, часто слетал. 10$ за вечную четверку заплатить = это копейки. А 5-ю никто и пытаться не будет нуллить, альтернатив для 5-10 сайтов сейчас достаточно, а некоторые и по 2-3к умудряются держать на серверах с бесплатными решениями.
 
было уже, не нулл а говнокосыль для проверки лецензии.

надо ведь по сути не для проверки, а для изменения пути сервера, иными словами, наш тот же костыль должен из нашей базы данных выдавать ключик можно даже на время, ну помоему без вмешательство в код это не реализовать, ну есть вариант с подменой файла
 
надо ведь по сути не для проверки, а для изменения пути сервера, иными словами, наш тот же костыль должен из нашей базы данных выдавать ключик можно даже на время, ну помоему без вмешательство в код это не реализовать, ну есть вариант с подменой файла
Вы вообще поняли какой бред написали ?
 
не занулишь ты его , постоянно слетать будет
 
согласен, а что мешает машинный код переписать в высокоуровневый? (понимаю сложно, ну можно)
Если бы Вы понимали как все там сделано, не задавали бы подобных глупых вопросов.
 
Если бы Вы понимали как все там сделано, не задавали бы подобных глупых вопросов.
я понимаю как и что устроено и тему эту изучаю не первый день, ну впринципе я понял, что никто не обошел защиту поэтому тему можно закрывать
 
я понимаю как и что устроено и тему эту изучаю не первый день, ну впринципе я понял, что никто не обошел защиту поэтому тему можно закрывать
Однозначно не понимаете, как можно что-то изучать не разбираясь в базисе, не совсем понятно.
Защита здесь не причем, загвоздка в другом, еще одно подтверждение того что Вы не понимаете как и что устроено.
 
Назад
Сверху