Как настроить чтоб выводилась 404 страница

у меня тоже Helix 3, а где там в настройках, в шаблоне я не нашел?
 
Спасибо это наверно будет самый лучший способ, вечером перепробую отпишусь
 
Тестировал разные способы удобней всего плагин
eScope Error Handler
кроме того что можно поставить произвольный текст, за одно на 404 ставит страницу поиска. Что логично если что то не нашли можно найти через поиск. Текст для 404 странице редактируется с помощью ini файла. Способ весьма рекомендую. Так так не красивая стандартная 404 страни это конечно не достойно хорошего сайта.
 
Файл error.php из прикреплённого ниже архива загрузите в директорию шаблона, а файл error.css в папку css шаблона.
 

Вложения

  • error.zip
    1,9 KB · Просмотры: 7
Файл error.php из прикреплённого ниже архива загрузите в директорию шаблона, а файл error.css в папку css шаблона.
Ну если бы у меня шаблон не закрыл зачем то error.php было бы без проблем. Но где то закрыто, и искать где, моих мозгов испорченных биофаком не хватает, а так с помощью плагина все работает. Шаблон скачал нахаляву с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там можно бесплатно себе проблем скачать кроме отсутствия 404 страницы там еще и на лого на h1 повесили.
 
Ну если бы у меня шаблон не закрыл зачем то error.php было бы без проблем...
Если поместить файл error.php ( из прилагаемого выше архива) в директорию шаблона, то шаблон не должен закрывать его. У меня работает в любом шаблоне.
 
нет с тем шаблоном не работало и с родным и с вашим error.php
 
Назад
Сверху