Обсуждение Adsmanager или Djclassifieds?

Какой компонент лучше Adsmanager или Djclassifieds?

  • Adsmanager

    Голосов: 1 12,5%
  • Djclassifieds

    Голосов: 7 87,5%

  • Всего проголосовало
    8

simsimus

Создатель
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
6
Здравствуйте форумчане.Собственно интересует мнение специалистов,которые пользовались и Adsmanager и Djclassifieds.Какой лучше компонент использовать для объявлений?
 
Я выбрала Djclassifieds и JoomClassified. Adsmanager мне лично не понравился.
 
Я выбрала Djclassifieds и JoomClassified
Установил и посмотрел на JoomClassified,только что там есть в отличии от Djclassifieds это можно подключить Jcomments и всё,из платных функций только поднять объявление вверх,а чтобы выделить цветом или сделать вип нету,не понравился этот компонент.Пока всё таки вопрос остаётся открытым.
 
Как по мне, Adsmanager сложнее, но более гибкий. Кроме того, есть достаточно много плагинов интеграции этого компонента с некоторыми другими полезными. компонентами. Особенно впечатлила работа с полями и условиями отображения этих полей. Также, возможность присвоить определенные поля и группы полей конкретной группе пользователей.

В общем, внешний вид у компонента топорный абсолютно, и приходится много копаться в коде, но гибкость настроек выигрывает.
 
dj он проще и приятнее
 
Как по мне, Adsmanager сложнее, но более гибкий. Кроме того, есть достаточно много плагинов интеграции этого компонента с некоторыми другими полезными. компонентами. Особенно впечатлила работа с полями и условиями отображения этих полей. Также, возможность присвоить определенные поля и группы полей конкретной группе пользователей.

В общем, внешний вид у компонента топорный абсолютно, и приходится много копаться в коде, но гибкость настроек выигрывает.
Согласен с гибкостью Adsmanager, очень много видов полей, и присвоить можно к разным категориям, но вот например хотел создать поле для телефона, чтоб под определенный формат например, (маску ввода телефона вида +7 (ххх) xxx-xx-xx) то не удалось((
 
Согласен с гибкостью Adsmanager, очень много видов полей, и присвоить можно к разным категориям, но вот например хотел создать поле для телефона, чтоб под определенный формат например, (маску ввода телефона вида +7 (ххх) xxx-xx-xx) то не удалось((
Используйте для этого простые сторонние скрипты. Найти вы их можете в Google по запросу "маска поля для номера телефона"
 
Это понятно, а как именно прикрутить к adsmanager...
У каждого скрипта, как правило, есть инструкция. В основном, нужно было у поля был задан id. Скрипт по id находит нужный input, и добавляет маску номера телефона. В adsmanager у каждого input уникальный id.
 
У каждого скрипта, как правило, есть инструкция. В основном, нужно было у поля был задан id. Скрипт по id находит нужный input, и добавляет маску номера телефона. В adsmanager у каждого input уникальный id.
Вообще в интернете к adsmanager нет информации как точно это сделать.
 
Назад
Сверху