Самонаполняющиеся cms

NiCk!

Создатель
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Нужен самонаполняющиеся cms. Их хотелок что бы я выбирал от куда парсить статьи, а если ещё и синонимайзер будут то вообще "Царь во дворце" ну и бесплатный или не оч дорогой.
 
Нужен самонаполняющиеся cms. Их хотелок что бы я выбирал от куда парсить статьи, а если ещё и синонимайзер будут то вообще "Царь во дворце" ну и бесплатный или не оч дорогой.

Чтобы нагенерить кучу дорвеев? Задавайте вопросы правильно или хотя бы озвучте ваше "недорого" в ЛС)
 
Чтобы нагенерить кучу дорвеев? Задавайте вопросы правильно или хотя бы озвучте ваше "недорого" в ЛС)
Нет не дорвеев. Мне ну нужны Ваши услуги, мне нужны конкретные уже готовые предложения. И как понимать правильные вопросы?
 
Самонаполняющаяся CMS - это оксюморон. Тут или полное непонимание вопроса или троллинг.
Задавайте правильные вопросы: Для чего? Зачем?
Пока видно, что вы хотите сидеть "в носу ковырять" пока контент генерится сам.
Так будьте добры обозначте цели. Если не поисковый спам (ака дорвей) то что?)
 
  • Нравится
Реакции: cocs
А что мешает взять WordPress, Joomla, etc, и настроить парсинг?
 
Нужен самонаполняющиеся cms. Их хотелок что бы я выбирал от куда парсить статьи, а если ещё и синонимайзер будут то вообще "Царь во дворце" ну и бесплатный или не оч дорогой.
Наверное прочитали статью, лет 7-ми давности, и приняли ее как руководство к действию. Из заявленной необходимости, несложно понять что вы ступили на путь, не понятый вам! Огорчу, но это ваше "ну и бесплатный или не оч дорогой." - совсем в этой теме не уместно! Здесь либо знания и умения, или бабло. Бабло не даете, а с первым совсем плохо...
 
А что мешает взять WordPress, Joomla, etc, и настроить парсинг?
Ничего не мешает. Ток я таких модулей не нашел.

Наверное прочитали статью, лет 7-ми давности, и приняли ее как руководство к действию. Из заявленной необходимости, несложно понять что вы ступили на путь, не понятый вам! Огорчу, но это ваше "ну и бесплатный или не оч дорогой." - совсем в этой теме не уместно! Здесь либо знания и умения, или бабло. Бабло не даете, а с первым совсем плохо...
А почему Вы решили что он мне не понятен? Мне больше нравится, что Вы сделали вывод по 2 строкам моей писанины и поняли что я знаю, что нет. Некоторые уже даже назвали чем я типа заниматься планирую.
 
Последнее редактирование модератором:
А почему все находят, а вы нет? WpGrabber и т.д.
Я просто больше по opencart на wordpress. Спасибо. Я бы хотел посмотреть несколько вариантов и сравнить что мне больше подходит.
 
Назад
Сверху