У Telegram появится собственная криптовалюта?

Ну почему же - у меня сейчас стратегия поменялась. Стабильнее всего работает бот - у него есть алго, и он не подвержен жадности или неуверенности. :) Большую часть отдал ему - пока в плюс второй месяц.
 
  • Заблокирован
  • #62
если бы эти боты раельно работали в плюс, то мы бы уже не работали
 
Да ладно, умник, ты хоть раз пробовал? Бот работает по твоим настройкам - и часто для выбора оптимальной стратегии нужно потратить не один месяц. Это не кнопка "бабло"
 
А когда планируется вывод на биржи?

Что-то затихли, никаких новостей не выкладывают по прогрессу. Накаляют интерес?
Читал только, что GRAM или TON (так и не понятно по итогу, как сам токен называться будет) - самый ожидаемый токен 2018 года.

По названиям:
платформа (blockchain) Telegram Open Network (TON);
токены (монеты) Gram.

Согласно их расписанию, было запланировано 3 закрытых пресейла, 2 из которых завершились. Закрытые, т.е. попасть почти нереально )
Запуск кошелька запланирован аж на конец (4й квартал) 2018 года, вот только тогда и стоит минимально ожидать сами токены.
Хотя запуск сервисов будет только в середине 2019 года.

Все сделано весьма грамотно, чтобы убить ажиотаж и спекуляции на корню ) Инвесторы, которые вложились, через год-полтора спокойно получат свои иксы, когда при добавлении монет на биржи уставшие ждать хомяки ломанутся их скупать ;)
 
Вот-вот. Простому смертному вряд-ли получится норм там поучаствовать. Разве что попробовать волны поймать после листинга на биржи.
 
Телеграм в России залочат на днях. Обойти можно будет блокировку, но народу меньше станет. Я жду GRAM давно. Слежу за всеми новостями. У есть неплохие перспективы.
 
Да у них там война с ФСБ - требуют данные предоставлять. То, что залочат - не страшно, народ уже научился обходить все эти блокировки. Да и на успех ICO вряд ли окажет хоть малейшее влияние.
 
Не знаю, как по мне, так я бы очень даже буду не против, если у мессенджера появится собственная монета, а самое главное шлюз взаимодействия с другими монетами. Вот тогда это будет бомба.
 
Это да, но сейчас что-то начали им пытаться палки в колеса вставлять. Посмотрим, во что выльется. Но проект уже безумно интересен.
 
Павла не остановить, он тащщит! Использует все последние технологии и для людей делает.
 
Назад
Сверху