У Telegram появится собственная криптовалюта?

Ну, возможно это будет очень интересно. Даже в ВК появились свои коины, хоть они и достаточно странные и специфичные. Про Коин Телеграма читал давно на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там было очень много статей на эту тему. Рекомендую ознакомиться, один из лучших ресурсов по крипте в России. В остальном читаю иностранные
На вид просто рекламируете сайт, да и множество ресурсов есть про монетку тон и так далее
 
Ну а если роскомнадзор таки закроет лелегу - куда бабло денется?
 
На дворе 2019 год. И где же их криптовалюта?
 
На дворе 2019 год. И где же их криптовалюта?
по условия ИСО до конца года, либо возврат средств инвесторов, и судя по их активности с блокчейном, то запуск в январе, то в марте, и вот ура, вроде запустили тестнет (посмотрим конечно),и судя по тестам, результатов которых нет, там прям запредельные скорости обработки транзакций, я думаю это скорее всего разочарование года будет, нежели "локомотив" нового роста криптовалютного рынка.

и вообще Пашка слизал идею всю у китайского месенжера и приделав вместо обычной оплаты к нему популярную на время анонса тогда криптовалюту, разработка просто затянулась или ИСО, нам информации то сливают по минимуму, только интерес подогревают. спекулянты.
 
и вообще Пашка слизал идею всю у китайского месенжера
Опять Пашка вор и ничего путного не может. Ну да.
Он молодец, что не создаёт шумиху. Сделал анонс и ведёт разработку, а потом выкатывает крутой продукт. Жду его крипту.
 
Опять Пашка вор и ничего путного не может. Ну да.
Он молодец, что не создаёт шумиху. Сделал анонс и ведёт разработку, а потом выкатывает крутой продукт. Жду его крипту.

а для чего ждете? массадопшн или для спекуляций?
 
Так она в марте должна была выйти, вышла? Или я что то пропустил?
 
Так она в марте должна была выйти, вышла? Или я что то пропустил?
Отмечается, что в соглашении с инвесторами Дуров прописал пункт, согласно которому те получат все свои деньги назад, если Telegram не успеет осуществить запуск криптовалюты до 31 октября 2019 года
Время еще есть)))
 
на какой бирже будет распродажа коинов? Кто ссылкой то поделится?
 
Назад
Сверху