У Telegram появится собственная криптовалюта?

Потому, что удобный. А для инвесторов - у арабов много шейхов, вкладывать есть кому. Знакомая девочка ездила туда инвесторов для большого проекта искать, и нашла. Хотя я думал, идея провальная :)
А можешь ссылкой поделиться на проект?
 
Нет, не могу - у меня ее нет. Они хотели(и сделали) в Лондоне кафе с интерактивными столами - там заказ делаешь прямо на столе, там же кушаешь, там же отзыв оставляешь. Года 3 назад стартанули в жизнь воплощать.
 
чето к этому НГ нету такого крипто ожиотажа, интересно пропалатят новости о мега росте крипты? или тишина будет?))
 
Ну что народ, спасёт телега крипто рынок?
Дед совсем упал :(
 
Упал, и не поднимается пока. Только телега тоже молчит - год уж скоро, а крипты все нет от них.
 
Упал, и не поднимается пока. Только телега тоже молчит - год уж скоро, а крипты все нет от них.

Телега не молчит. на англоязычных новостных порталах, неделю назад пролетала новость о том, что телеграм откроет блокчейн в конце декабря
 
Падение из-за телеграмма происходит
Вот это уж слишком громко сказано. Больше скажу - никакого прямого влияния телеграмм не оказывает. Вот если бы он уже вышел на биржи, и все кинулись биток туда переливать - тогда можно было бы так писать.
 
Согласен с предыдущим постом - инфа о том, что ToN запустят к новому году вряд ли порушила биток до тех низов, куда он скатился.
Если почитать аналитиков грамотных - там куча причин падения и обесценивания...

А у телеги там ведь целый блокчейн, куча плюшек - а самое главное - это всё вкорячено в мессенджер, который воткнут у каждого второго. Удобно.
Идея зачетная. И потенциальная аудитория - огромная, сразу на старте :)
 
Главное, чтобы обещания выполнили. А то знаем мы, как хорошо все рассказывают - и что в итоге получается.
 
Назад
Сверху