Как зарабатывать на образовательном трафике? Источник: http://www.masterwebs.ru/topic/28844-kak-zara

Mliod

Писатель
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Как выгоднее всего зарабатывать на трафике с образовательного англоязычного сайта, где основная аудитория - это студенты, школьники?

Может быть попробовать какие-то education партнерские программы? есть ли с них толк сейчас и насколько большие могут быть заработки? Также подскажите по поводу среднего чека, если это написание каких-то эссе и т.д.?

Хочется выжимать их трафика максимум, но на эксперименты совсем мало времени.
 
Какой средний чек? Уже сезон закончился и ждать весеннего или еще можно что-то выжать?
 
Если трафик качественный, реально большинство это студенты, то можно неплохо зарабатывать, сливая его на всякие эссейные партнерки, которые пишут подобные работы, предлагают помощь студентам. Я лью сейчас на Edu-money.com партнерку
Только как показывает практика, надо очень большой объем трафика. Условия партнерки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотри. Конверсия может быть такая, что закажет 1 из тысячи. Но зато чек довольно высокий. В межсезонье заработок значительно ниже. А вот в такое время как сейчас или в конце весны - самое то, это пик.
 
Не успеваю все подготовить сейчас. Уже тогда основательно буду готовиться к весеннему сезону.
Но за подсказку по поводу партнерки - спасибо.
Кто-то тут еще ее пробовал?
 
Я помимо Edu-money.com пробовал еще другие, но там выхлоп хуже был и по стабильности хуже. В общем мне эта больше всех понравилась, да и профит все же лучше.
 
Назад
Сверху