• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordfence Security Premium

Уважаемые пользователи, бывали ли у вас случаи, когда плагин был вам полезен и защитил от угроз? Было только одно срабатывание, когда я случайно установил нехорошую тему с нехорошего сайта.
Думаю, отключать этот плагин или нет для своего небольшого блога. Стоит ли?
У меня на обслуживании есть сайт турагентства. Пару раз в неделю приходят сообщения на почту о попытках взлома. Айпиши совершенно разные, разброс по всем странам.
 
Здравствуйте. На сайте постоянно появляется зараза. Вычищаю с помощью WorfFence (не Premium) — вылезает снова, в разных файлах. Поставила еще WebDefender, он нашёл такой код в .htaccess:
Код:
# Wordfence WAF
<IfModule mod_php5.c>
    php_value auto_prepend_file '/var/www/user6182918/data/www/site.ru/wordfence-waf.php'
</IfModule>
<Files ".user.ini">
<IfModule mod_authz_core.c>
    Require all denied
</IfModule>
<IfModule !mod_authz_core.c>
    Order deny,allow
    Deny from all
</IfModule>
</Files>

# END Wordfence WAF
Вопрос: это нормально?
 
Здравствуйте. На сайте постоянно появляется зараза. Вычищаю с помощью WorfFence (не Premium) — вылезает снова, в разных файлах. Поставила еще WebDefender, он нашёл такой код в .htaccess:
Код:
# Wordfence WAF
<IfModule mod_php5.c>
    php_value auto_prepend_file '/var/www/user6182918/data/www/site.ru/wordfence-waf.php'
</IfModule>
<Files ".user.ini">
<IfModule mod_authz_core.c>
    Require all denied
</IfModule>
<IfModule !mod_authz_core.c>
    Order deny,allow
    Deny from all
</IfModule>
</Files>

# END Wordfence WAF
Вопрос: это нормально?

Да. Это расширенная защита Wordfence.
Попробуйте удалить все кроме папки wp-content и wp-config.php, затем залить все кроме папки wp-content из репозитория wordpress.
Поставьте из этой темы Wordfence premium, настройте сканирование на сравнение файлов с репозиториями, просканируйте и удалите участки кода (не удаляете файлы целиком), которые wf посчитает вредоносными. Проверьте, не появилось ли каких-то левых тем в wp-content/themes, если да удалите их.
Если не справитесь, напишите мне в лс.
 
Просто чтобы узнать, есть ли новая версия wordfence v7.1.8

BTW У меня есть слово в моем домене, и я хочу также установить его в свой поддомен. Но в субдомене он говорит fatal_error_cant_install_plugin. Почему это происходит? Я также устанавливаю свой поддомен CName Domain, прежде чем приступать к моему поддомену. Это проблема? Извините, я плохо разбираюсь на русском языке
 
Последнее редактирование:
Просто чтобы узнать, есть ли новая версия wordfence v7.1.8

BTW У меня есть слово в моем домене, и я хочу также установить его в свой поддомен. Но в субдомене он говорит fatal_error_cant_install_plugin. Почему это происходит? Я также устанавливаю свой поддомен CName Domain, прежде чем приступать к моему поддомену. Это проблема? Извините, я плохо разбираюсь на русском языке

It looks like a problem with the server, write in support they should help. With subdomains, the plugin works well.
The updated version will be available soon.
 
Есть у кого 7.1.8 ? Спасибо!
 
Wordfence Premium - RU
Вот вам наполовину Премиум версия, ясный перец, что не 100%, так как там вход нужен на сервер разраба, но кое что имеется...
Прежде чем бежать и ставить, прочтите файл ЧИТАТЬ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Чуть не забыл, плагин то на РУССКОМ.
 
Это не премиальная версия
Вы пробовали? С чего вы сделали такой вывод?

Wordfence Premium - RU
Вот вам наполовину Премиум версия, ясный перец, что не 100%, так как там вход нужен на сервер разраба, но кое что имеется...
Прежде чем бежать и ставить, прочтите файл ЧИТАТЬ

Чуть не забыл, плагин то на РУССКОМ.
Лол. Это мой нулл версии 7.1.6 + добавили русский язык.
Не рекомендую качать, хз что могли впихнуть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху