Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему же от него отказываются биржи и делистят торговые пары? )


Советую сильно не увлекаться ) Ебит хорош для ввода-вывода. Но наличие огромного количества токенов, в том числе несуществующих наводит на очень нехорошие мысли )))
Битфинекс по праву один лучших. Если бы еще убрали это новое ограничение в 10к за торговлю - было бы хорошо.
Но наверное Бинанс скоро всем покажет как должна выглядеть идеальная биржа )



Согласен с вами. Тоже друг советовал и я зарегистрировался на yobit чисто для вывода денег. Бинанс, в новостях говорили, немного лихорадило от ошибки, но сейчас всё работает.
 
Бинанс один из надежных - все косяки решают. А лихорадит многих 0 главное, уметь "вылечить".
 
Частями на Бинансе, Вексе и Поло. На Биттрексе верифицировали аккаунт, но как-то не тянет туда с их американскими сменами правил.
 
А что у них там сильно поменялось? Мб я пропустил.
 
Биржа американская, SEC там всё шерстила. Не хочется связываться, вдруг санкции какие. Мигом могут прикрыть акк. Да и как-то не лояльно к клиентам, то верификацию закроют, то ограничение на срок жизни ордеров введут, какой-то миллионер там обанкротился у них, т.к. ордера все поудаляли. С Поло хотел уходить, т.к. тоже американская, но вывел частично, вроде не грешит кроме отруба кошельков в пампы.
 
Ну поло с этими отрубами, как по мне, еще хуже биттрекса.
 
Yobit использую для ввода вывода денег, торговать на нем не очень безопасно из за большого количества скамных монет. Торгую на бинансе и полонексе.
 
Ну на йобит стремно много заводить, особенно для вывода. Локнуть могут в любой момент.
 
Много не завожу, только чтобы снять. Перевожу в класике по нему курс на йобите завышен и комиссия за перевод окупается.
 
Бинанс и на идексе после ico можно закупиться, если не успел войти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху