Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что у них там сильно поменялось? Мб я пропустил.

мне акк локнули как раз за это, благо денег там - копейки были, так что забыл как страшный сон

то ограничение на срок жизни ордеров введут, какой-то миллионер там обанкротился у них, т.к. ордера все поудаляли.

этим еще сиськи страдают, кстати тоже не один десяток битков потерял из за этого у них (точней не потерял, а не заработал, там монетка была одна, которая очень хорошо расходилась, а тут бац... и отменились ордеры мои, а там сверху уже ордера на сотни битков)

Ну на йобит стремно много заводить, особенно для вывода. Локнуть могут в любой момент.

на ебите постоянно 10-20 чисто битков + фиат + нормальные монеты еще прилично, ну а говна всякого на 100-200 битков (Est. BTC), хотя конечно это ховно никогда не слить на такую сумму))) Тем не менее проблем пока не было серьезных. Из-за их косяков правда терял довольно много. Тот же дайс неудобно расположен, вечные висяки и т.д. Терял на таких косяках неприлично много, но это как бы получается сам виноват. Тем не менее удается там хорошо поднимать, даже несмотря на их вечные косяки и эти потери. Так что пока там основная торговля у меня. Ну и саппорт на ебите... его можно сказать просто нет, отвечать могут, и неделю, и месяц, и даже год.

Хотя сейчас все же сать начинаю, и стараюсь больше 5-10 битков там не держать
 
Последнее редактирование:
Пока торгую держу на проверенных биржах. На момент отпуска или отдыха вывожу на холодные кошельки.
 
Если для работы - то на биржах. Ибо в нужный момент часто то не выведешь, то не заведешь (по разным причинам). А так, обжегшись на вексе - раскидываю на несколько бирж - так спокойней. Надеюсь, и надежней.
 
Я только на битрекс торгую. И то не торгую а так побыстрому закупился и на холодное хранения вывожу. Ато горьким опытом научился (btc-e) она же wex
 
Последнее редактирование:
Когда выводишь на холодные хранилища, немного теряешь из за комиссии за вывод, но зато получаешь гарантированную стабильность. Все как правило познается опытом, хорошо чтобы он не был отрицательным. Поэтому лучше учиться у других, кто уже научен горьким опытом :)
 
Та да. Векс (он же бывший бтс-е) до сих пор даже наполовину не рассчитался по обязательствам по токенам. Так что не держите много на одной бирже - то что не в обороте - выводите на холодные, пусть и с потерями.
 
exmo
Но бесит их верификация. Меня до сих пор не верифицировали. Вывожу битками и меняю на фиат в левых конторах
 
Не знаю, меня такие обмены не парят. А верификация сейчас быстро только на биттрексе.
 
Часть котлеты на Binance. Там и торгую. Небольшая часть на BitMex. Возможность торговли с плечом. Остальная часть на кошельке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху