Кто на какой бирже сидит и почему?

Тема в разделе "Высокорисковые активы, криптовалюты", создана пользователем Q_BASIC, 13 дек 2017.

1. pirosin

pirosin ДедМороз

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    30
    мне акк локнули как раз за это, благо денег там - копейки были, так что забыл как страшный сон

этим еще сиськи страдают, кстати тоже не один десяток битков потерял из за этого у них (точней не потерял, а не заработал, там монетка была одна, которая очень хорошо расходилась, а тут бац... и отменились ордеры мои, а там сверху уже ордера на сотни битков)

на ебите постоянно 10-20 чисто битков + фиат + нормальные монеты еще прилично, ну а говна всякого на 100-200 битков (Est. BTC), хотя конечно это ховно никогда не слить на такую сумму))) Тем не менее проблем пока не было серьезных. Из-за их косяков правда терял довольно много. Тот же дайс неудобно расположен, вечные висяки и т.д. Терял на таких косяках неприлично много, но это как бы получается сам виноват. Тем не менее удается там хорошо поднимать, даже несмотря на их вечные косяки и эти потери. Так что пока там основная торговля у меня. Ну и саппорт на ебите... его можно сказать просто нет, отвечать могут, и неделю, и месяц, и даже год.

Хотя сейчас все же сать начинаю, и стараюсь больше 5-10 битков там не держать

Последнее редактирование: 13 апр 2018
  2. Alex4912

Alex4912 Создатель

Регистр.:
    23 мар 2018
    Симпатии:
    6
    По биржам раскидываете основную массу или по локальным кошелькам?

3. mitfol

mitfol Создатель

Регистр.:
    16 янв 2017
    Симпатии:
    2
    Пока торгую держу на проверенных биржах. На момент отпуска или отдыха вывожу на холодные кошельки.

4. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    59
    Если для работы - то на биржах. Ибо в нужный момент часто то не выведешь, то не заведешь (по разным причинам). А так, обжегшись на вексе - раскидываю на несколько бирж - так спокойней. Надеюсь, и надежней.

5. Deemon47

Deemon47 Писатель

Регистр.:
    17 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Я только на битрекс торгую. И то не торгую а так побыстрому закупился и на холодное хранения вывожу. Ато горьким опытом научился (btc-e) она же wex

Последнее редактирование: 24 апр 2018
  6. mitfol

mitfol Создатель

Регистр.:
    16 янв 2017
    Симпатии:
    2
    Когда выводишь на холодные хранилища, немного теряешь из за комиссии за вывод, но зато получаешь гарантированную стабильность. Все как правило познается опытом, хорошо чтобы он не был отрицательным. Поэтому лучше учиться у других, кто уже научен горьким опытом :)

7. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    59
    Та да. Векс (он же бывший бтс-е) до сих пор даже наполовину не рассчитался по обязательствам по токенам. Так что не держите много на одной бирже - то что не в обороте - выводите на холодные, пусть и с потерями.

8. Joni_5

Joni_5 Создатель

Регистр.:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    1
    exmo
    Но бесит их верификация. Меня до сих пор не верифицировали. Вывожу битками и меняю на фиат в левых конторах

9. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    59
    Не знаю, меня такие обмены не парят. А верификация сейчас быстро только на биттрексе.

10. krot74

krot74 Создатель

Регистр.:
    11 сен 2007
    Симпатии:
    1
    Часть котлеты на Binance. Там и торгую. Небольшая часть на BitMex. Возможность торговли с плечом. Остальная часть на кошельке