Помощь Спам из формы обратной связи

пользуясь выходными днями в рунете сегодня это чмо возобновило теребить формы обратной связи
живёт в рашке

пришлось пол Ленинграда заблокировать целыми подсетями ибо некогда каждый IP по-отдельности банить

да простят меня хорошие люди оттуда, но разбирайтесь со своими проблемами сами :)
 
пользуясь выходными днями в рунете сегодня это чмо возобновило теребить формы обратной связи
живёт в рашке

пришлось пол Ленинграда заблокировать целыми подсетями ибо некогда каждый IP по-отдельности банить

да простят меня хорошие люди оттуда, но разбирайтесь со своими проблемами сами :)
Не долго музыка играла(((, тоже спам полетел в пятницу вечером! Ну делать было нечего банил нашего друга онлайн)))
 
Не долго музыка играла(((, тоже спам полетел в пятницу вечером! Ну делать было нечего банил нашего друга онлайн)))
Всё же прилетает тоже, но за неделю прилетело всего две, думаю это не критично но всё же.
 
У меня тишина :)
 
Два магазина словили кучу спама. На одном помогла смена url страницы. На другом закоментировал отправку сообщений в контроллере (PS 1.6) из за невостребованности формы.
Для 1.7 пока разбираюсь как капчу прикрутить. Для 1.6 решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спам мало но есть после установки каптчи, и она приходит с главной где на всех страницах в хедере висит кнопка. Из раздела контакты спама нет.
 
Интересно, что в форме обратной связи капчи тоже нет, но от туда ничего не приходит. Тоже выключил модуль подписки на e-mail
 
Ну вот и до меня дело дошло, Сменил contact-us

"Дорогой дедушка Мороз. Пишет тебе мальчик, Сёма Филькинштейн.
Прошу, дочитай это письмо до конца.
Это не спам, это реальная возможность заработать...”
 
Коллеги, я была несказанно рада увидев этот пост на нуллед:glob:, так как и мы попали под раздачу:mad:.
Разработчик в настоящий момент отсутствует (( а спам блин идет
кто-нибудь может нам за денюжку поставить капчу или что в итоге делать то надо :confused:
Нам сегодня (впервые) из одной формы прилетело штук 30

по деньгам в личку напишите плиз
 

Вложения

  • 2018-02-13_19-42-53.png
    2018-02-13_19-42-53.png
    56,3 KB · Просмотры: 32
Коллеги, я была несказанно рада увидев этот пост на нуллед:glob:, так как и мы попали под раздачу:mad:.
Разработчик в настоящий момент отсутствует (( а спам блин идет
кто-нибудь может нам за денюжку поставить капчу или что в итоге делать то надо :confused:
Нам сегодня (впервые) из одной формы прилетело штук 30

по деньгам в личку напишите плиз

дело в том, что гугл-каптча и смена адреса страницы помогает ненадолго
видимо нужно подождать, пока французы пропатчат ядро

а пока на уровне хостинга/вебсервера вручную блокировать нежелательные IP адреса, которых уже больше сотни скопилось
 
Назад
Сверху