Помощь Спам из формы обратной связи

Если кому интересно, чувак забьіл подменить свой айпи и его реальньій адрес 37.212.76.202, Витебск
 
Ну и все таки как решили эту проблему в далеком прошлом? Капча естественно не спасает.
 
Ну и все таки как решили эту проблему в далеком прошлом? Капча естественно не спасает.

самое быстрое:

переименуйте через админку ЧПУ для страницы контактов
с
contact-us
на
любое желаемое имя

пока помогает :)
 
в принципе то и не важно, но все таки что бы всё было по феншую. Где ссылку на форму контактов сменить? Либо вообще как убрать надпись связаться с нами?
 
в принципе то и не важно, но все таки что бы всё было по феншую. Где ссылку на форму контактов сменить? Либо вообще как убрать надпись связаться с нами?
Я в 1.7 просто затер \templates\contact.tpl, а для связи подключил jivosite.
 
Я свою каптчу хитрую написал по-быстрому. Работает на 100%. Чтоб посмеяться, настроил отправку спамных мейлов с сервера себе вконтакт, а спамеру показываю php exit(), чтоб сервер не грузил.
Думал сразу опубликовать, но есть подозрение, что этот живчик здесь сидит и все палит.
Кстати, мне последний спам (пересланный вконтакт) пришел 1,5 суток назад, то ли мой сайт из списка исключили, то ли еще что.
 
И все таки подскажите, как тогда убрать надпись связаться с нами что бы не маячила зря?
 
И все таки подскажите, как тогда убрать надпись связаться с нами что бы не маячила зря?
Просто убрать ссылку со страниц - не поможет. Нужно или отключить страницу, или переименовать адрес.
Вам сюда - Настройки - SEO и URL
 
Поставил модуль капча гугл , спам пока пропал, модуль бралДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще раз, модуль убивает наглухо страницу ru/contact-us плюс в админке любой доступ к редактированию URLs. Копаю причиньі, пока безрезультатно. Вот не нужно устанавливать его...
 
Назад
Сверху