Помощь Спам из формы обратной связи

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем alpi, 13 дек 2017.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. sergiykhd

sergiykhd Prestashop Studio

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    904
    А зачем вам вообще эта обратная связь на почту, можно ведь просто указать мыло, телефон, чат и т.п. а письмо обратной связи есть в кабинете аккаунтов.

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    _sashok нравится это.
  2. byura

byura

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    490
    сделайте адрес почты картинкой, а то спамеры задолбают

3. stoprussianaggression

stoprussianaggression Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2016
    Симпатии:
    48
    Обратная связь необходима для того, чтобьі посетитель задал свой вопрос и получил на него ответ. Ежемесячно около 250-300 посетителей пользуются данной формой, не считая email, звонков и онлайн-чата

savvato, mr.talk34 и _sashok нравится это.
  4. Technik2018

Technik2018 Создатель

Регистр.:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    41
    Ничего себе, у меня если до 5 человек используют обратную связь, это уже что-то. В основном звонят сразу

Если не секрет, какое у вас направление сайта?

_sashok и mr.talk34 нравится это.
  5. stoprussianaggression

Регистр.:
    9 янв 2016
    Симпатии:
    48
    Бижутерия - как одно из направлений торговли. А у сайта только одно направление - избавиться от спамеров и восстановить работоспособность контактной формьі

6. Technik2018

Technik2018 Создатель

Регистр.:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    41
    А вы уверены, что спамеры снаружи бьют? Проверьте, не модифицируются ли файлы без вашего ведома

mr.talk34 нравится это.
  7. stoprussianaggression

Регистр.:
    9 янв 2016
    Симпатии:
    48
    Уверен

8. sergiykhd

sergiykhd Prestashop Studio

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    904
    Конечно, в первую очередь нужно смотреть по тому, чем клиенты пользуются, что им удобно. У меня формой незарегистрированные посетители практически не пользуются, в основном только те, кто зарегистрирован, а у них есть форма обратной связи в личном кабинете.

_sashok нравится это.
  9. stoprussianaggression

Регистр.:
    9 янв 2016
    Симпатии:
    48
    Всем привет. А кто подскажет, как отключить отправку письма-подтверждения клиенту, которьій воспользовался формой обратной связи? В єтом письме дублируется текст сообщения, написанного клиентом и письмо отправляется на адрес, указанньій клиентом. Я понял смьісл спама, мне шлют до 1000 одинаковьіх писем в день, при єтом указьівая разньіе адреса отправителей, соответственно мой магазин письмами-подтверждениями рассьілает спам с текстом, которьій написал пользователь в форме обратной связи на адреса, указанньіе пользователем в форме

_sashok нравится это.
  10. stoprussianaggression

Регистр.:
    9 янв 2016
    Симпатии:
    48
    Всем привет. А кто подскажет, как отключить отправку письма-подтверждения клиенту???