Помощь Спам из формы обратной связи

Столкнулась с такой же проблемой- регистрация спам ботов как клиентов
Информация о клиенте: P. www . xurl.es/gbciu.
фамилия - www. cutt. us/ ZfEWL
У меня версия prestashop 1.4.
Пыталась вставить точку в файле validate.php но полей как описывали ранее в сообщениях там нет.
Подскажите, пожалуйста как именно в 1.4 можно исправить эту проблему?
Возможно переименовать поля или еще что-то? Именно боты при регистрации клиентов, не через обратную связь.
Спасибо

удалось найти решение для престы 1.4.11 ?
 
Всем привет! У меня пошёл спам из формы регистрации, правда без урлов, просто текстом и без знаков препинания. Покурил эту тему и другие с капчей, но не смог найти работающего решения.
Подскажите, пожалуйста:
1. капча в3 помогает? если да, то как её прикрутить? везде решения для 1,6, а для 1,7,6 я не нашёл :(. Киньте пожалуйста ссылку на инструкцию.
2. Валидировать по факту нечего, т.к. там текст иногда даже без пробелов. Но может есть какой-нибудь алгоритм? или кто как от этого избавляется?
Заранее Спасибо!
 
Всем привет! У меня пошёл спам из формы регистрации, правда без урлов, просто текстом и без знаков препинания. Покурил эту тему и другие с капчей, но не смог найти работающего решения.
Подскажите, пожалуйста:
1. капча в3 помогает? если да, то как её прикрутить? везде решения для 1,6, а для 1,7,6 я не нашёл :(. Киньте пожалуйста ссылку на инструкцию.
2. Валидировать по факту нечего, т.к. там текст иногда даже без пробелов. Но может есть какой-нибудь алгоритм? или кто как от этого избавляется?
Заранее Спасибо!

помогает обновление до самой свежей версии ядра и при желании - смена ЧПУ страниц с формами обратной связи
 
Спасибо за ответ, но версия ядра последняя из релизов, а страниц обратной связи тут не используется, только страница с регистрацией пользователя. Для неё тоже можно сменить ЧПУ без последствий?
 
У меня такая же ерунда, пока поставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но его надо доделывать. В оформление заказа не работает.
 
Zap!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • v1.1.10-captchapro.zip
    1,3 MB · Просмотры: 44
Спасибо за модуль! Спам всеравно приходит))) Набирают вручную капчу? Мне помогало раз в неделю-две менять url буквально дописываю убираю пару символов. Не знаю, может отключить модуль этот, очень редко клиенты пользуются им, как вариант можно поставить страницу контактов, мол, пишите Вайбер, Телеграм, Имейл и тд.
 
Статистика показывает, что на проектах, где используется https, эта проблема пропадает.
там где нет - просто ежедневное насилие говноботов.
 
Назад
Сверху