Помощь Спам из формы обратной связи

stoprussianaggression
У меня нет этой строки, я всю статистику удаляла, отключала, а то грузит сервер, наверное поэтому. Как вернуть не знаю, не помню

Насколько я помню, включается журнал запросов в C-Panel -> настройки www-доменов у Вашего хостера...
 
Он теперь с другого заходит — 46.22.220.49 — добавляйте в бан-лист.


Вот кстати r-d дельный совет дал (добавить запрет на точку в имени и фамилии в файле classes/validate.php в строке 159)
Добавил точку в списке символов
PHP:
return preg_match(Tools::cleanNonUnicodeSupport('/^[^0-9!<>.,;?=+()@#"°{}_$%:]*$/u'), stripslashes($name));

и теперь создать аккаунт с точкой в имени или фамилии нельзя, хотя при вводе в поле имени с точкой само поле подсвечивается зеленым. Алилуя :ay:.
Если у кого клиенты только русскоязычные, можно добавить ещё запрет на ввод латинице в файле classes/validate.php так:
PHP:
 return preg_match(Tools::cleanNonUnicodeSupport('/^[^0-9a-zA-Z!<>.,;?=+()@#"В°{}_$%:В¤|]*$/u'), stripslashes($name));
У себя проверил, все работает... К сожаления этот метод не всем подойдёт. В моём случаи подходит...
 
новый ip
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подключайтесь - напишите провайдеру, что от их ip идет спам.
Мыло провайдера:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


По большому счету, это также и их задача, как хоста следить за по на их серверах.
 
Можно скрин из админки, или просто жалобу.
 
46.22.220.10
46.22.210.205
46.22.220.26
217.66.158.158
 
Последнее редактирование:
Если у кого клиенты только русскоязычные, можно добавить ещё запрет на ввод латинице в файле classes/validate.php так:
PHP:
 return preg_match(Tools::cleanNonUnicodeSupport('/^[^0-9a-zA-Z!<>.,;?=+()@#"В°{}_$%:В¤|]*$/u'), stripslashes($name));
У себя проверил, все работает... К сожаления этот метод не всем подойдёт. В моём случаи подходит...
А вы пробовали у себя регистрироваться? Или только домен ввести?
дело в том, что в регулярках точка является спецсимволом и ее нужно парсить, равно как и слеши.
 
А вы пробовали у себя регистрироваться? Или только домен ввести?
дело в том, что в регулярках точка является спецсимволом и ее нужно парсить, равно как и слеши.
Да рега проходит, эта функция проверяет только поля firstname и lastname, если в этих полях к написанному подставляешь точку, выдаётся ошибка, точку убираешь всё ОК, возможно кто то ставит точку не там, наборов похожих символов "...^0-9!<>,;?=+()@#"В°{}..." там встречается много, вот полный код этой функции, уже с точкой:
PHP:
    public static function isName($name)
    {
        return preg_match(Tools::cleanNonUnicodeSupport('/^[^0-9!<>.,;?=+()@#"В°{}_$%:В¤|]*$/u'), stripslashes($name));
    }
 
Назад
Сверху