Поиск Модуль постоплаты

username

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
61
Реакции
0
В поиске модуль для Opencart 2.3 для реализации оплаты клиентом не сразу, а постфактум, когда его заказ будет изучен Администратором, удалены/добавлены товары в наличии и потом уже оплата из своего личного кабинета.
Таких модулей готовых достаточно, может кто-то поделится или обменяется на другие платные (могу предложить на обмен десятки платных вариантов модулей последних версий:(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это называется отложенный платеж ... как понять на другие платные ? их сотни и каждый привязан к платежной системе + большинство нужно нулить
 
на другие платные
имелось ввиду, что у меня много купленных модулей, которые могу предложить на обмен за один из модулей "отложенная оплата". По моим ссылкам модули, которые не имеют четкой привязки к платежным системам и можно оплатить любой платежной из установленных в магазине. Для меня достаточно дать кнопку пользователю с оплатой своего заказа любым способом в магазине, но после корректировки заказа менеджером сайта. Модуль в поиске для обмена или халявы на этом форуме, если кто-то поделится...
 
Назад
Сверху