Делаем просмотренные товары на странице товара (1.6)

dsdscdscde

RD
Заблокирован
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
253
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сам очень долго искал как же сделать просмотренные товары на странице товаров, да так чтобы нормально работало и выглядело.
Подойдет для тех кто убрал просмотренные товары из колонок и хочет вывести их только в футере продуктов (там где товары в этой категории).

Для начала нам нужно отсоединить модуль от лишних хуков (displayleftcolumn и displayrightcolumn) в расположениях модулей, далее заходим в blockviewed. php ( public_html/modules/blockviewed) и прописываем рядом с остальными хуками:
public function hookProductFooter($params)
{
return $this->hookRightColumn($params);
}
сохраняем и прикрепляем модуль к созданному хуку.
Далее в той же папке меняем blockviewed. tpl и blockviewed. css на файлы которые я прикрепил (blockviewed1. tpl и blockviewed1. css).
идем дальше в
public_html/themes/default-bootstrap/modules/blockviewed
и меняем файл blockviewed. tpl на прикрепленный мной blockviewed2. tpl,
следующий шаг, заходим в
public_html/themes/default-bootstrap/css/modules/blockviewed
и меняем файл blockviewed. css на прикрепленный blockviewed2. css
идем в настройки модуля и ставим например товаров 12.
для пущей красоты в global. css находим строку .block .products-block li { и удаляем border.

чистим кеш и все готово.

что получается в итоге: у нас 12 просмотренных товаров со слайдером влево вправо (слайдер не авто).
 

Вложения

  • blockviewedfiles.zip
    3,1 KB · Просмотры: 12
Сам очень долго искал как же сделать просмотренные товары на странице товаров, да так чтобы нормально работало и выглядело.
Подойдет для тех кто убрал просмотренные товары из колонок и хочет вывести их только в футере продуктов (там где товары в этой категории).

Для начала нам нужно отсоединить модуль от лишних хуков (displayleftcolumn и displayrightcolumn) в расположениях модулей, далее заходим в blockviewed. php ( public_html/modules/blockviewed) и прописываем рядом с остальными хуками:
public function hookProductFooter($params)
{
return $this->hookRightColumn($params);
}
сохраняем и прикрепляем модуль к созданному хуку.
Далее в той же папке меняем blockviewed. tpl и blockviewed. css на файлы которые я прикрепил (blockviewed1. tpl и blockviewed1. css).
идем дальше в
public_html/themes/default-bootstrap/modules/blockviewed
и меняем файл blockviewed. tpl на прикрепленный мной blockviewed2. tpl,
следующий шаг, заходим в
public_html/themes/default-bootstrap/css/modules/blockviewed
и меняем файл blockviewed. css на прикрепленный blockviewed2. css
идем в настройки модуля и ставим например товаров 12.
для пущей красоты в global. css находим строку .block .products-block li { и удаляем border.

чистим кеш и все готово.

что получается в итоге: у нас 12 просмотренных товаров со слайдером влево вправо (слайдер не авто).
Добавьте инструкцию в архив и все будет супер.
 
Назад
Сверху