Помощь Вопрос по сайту(Notice)

mustafa2008

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
8
Всем привет!
Подскажите кто чем сможет, когда то был магазин, решил его воскресить на новом домене, все перенес и поправил, но возникли траблы:
На главной:
Notice: unserialize(:( Error at offset 1522 of 1609 bytes in /home/host1640062/bmaker.pro/htdocs/www/index.php on line 67
Не могу понять где ковырять!
Подобное было и в админке но там просто закоментил строку и смог попасть в админку!
Версия 1.5.6.4
На сервере php7, так же прблемы с обратным звонком:
Fatal error: The file /home/host1640062/bmaker.pro/htdocs/www/catalog/controller/module/callback.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0
И в админке когда жму на обратный звонок или быстрый заказ такое же))

Думаю что это все одна ошибка,но куда копать уже не знаю(
 
Понизьте версию PHP. По первой ошибке нужно смотреть код, но скорее всего проблема в версии PHP 7, функция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В PHP 7 много вольностей запрещено, и если на ранних версиях что-то работало, то это не будет работать на PHP 7. По второй - у вас модуль закодированный ionCube, версия не совместима с php7.
 
поставил php 5.3:

db6b3f868cfc57a73a1abbe2573ab5a5.png


Эффект тот же:
Главная:
b39a25646cf301fe4e9fb395835364ae.png


В админке нажимая обратный звонок или быстрый заказ все исправилось просит лицензионный ключ!!
 
В админке нажимая обратный звонок или быстрый заказ все исправилось просит лицензионный ключ!!
Конечно будет просить, у вас же домен сменился, а ключ привязан к домену. На счет Notice: unserialize смотрите настройки таблице setting в базе данных, у вас там какая-то ошибка в данных. Попробуйте чистую установку, без импорта данных в базу.
 
Конечно будет просить, у вас же домен сменился, а ключ привязан к домену. На счет Notice: unserialize смотрите настройки таблице setting в базе данных, у вас там какая-то ошибка в данных. Попробуйте чистую установку, без импорта данных в базу.
Насчет ключа это понятно, я просто отключил эти два модуля, а если я не импортирую БД, у меня там весь товар мой и цены, вот думаю в сплывающей карточке товара ошибки не может быть, а то там весь диз куда то съехал

У меня тема journal2 и я не могу ничего в ее настройках нажать, вот тут я и думаю что вся загвоздка

Ошибку на главной и в админке исправил,всем спасибо!!!(нашел более нормальный бэкап БД)
Подскажите Только по всплывающей карточке на главной плиз(там весь диз съехал) и не могу в настройки темы попасть!!!
 
Последнее редактирование модератором:
1 Попробуйте на дефолтной теме
2 почистите кеш
3 Попробуйте сделать еще раз импорт БД
 
1 Попробуйте на дефолтной теме
2 почистите кеш
3 Попробуйте сделать еще раз импорт БД

Это все было сделано и не раз, вот первую ошибку исправил,хорошо что в ФО нашел более молодой бэкап.
 
Всем привет еще раз,всем спасибо за прошлые подсказки все исправлено.
Возник такой трабл, то сайт вижу вот так:
2DVXX.png

То не с того не с сего вот так:
2DVXS.png

cb6445c2fef2be9bb8a41b0a61f23a65.png

Как я понял почему то едит дизайн или шаблон темы, но где копать не пойму, может сам с того не с сего норм работать.
Т.е. при первом открытии в браузере все кверх ногами, потом чуток ждешь-обновляешь и все в порядке, млин подскажите где копать что не так?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху