Помогите настроить Datacol 7.15 для парсинга с конкретного сайта

ra3trub

Писатель
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте. Мне необходима помощь в настройке парсинга товаров с интернет магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все настройки я в состоянии произвести сам. Меня интересует только настройка скачивания изображения(маленького т.к. большое с водяным знаком). Если кто-то научит бесплатно буду очень рад.
Цену и условия прошу в телеграм @ra3trub ну или в тему.
 
в коде есть прямая ссылка на изображение, можно регуляркой без проблем забрать

Код:
<a href="(.*)" class="zoom" rel="group">
 
Там в конце после расширения добавляется ? и случайные символы и он не качает(((
 
Там в конце после расширения добавляется ? и случайные символы и он не качает(((
В датакол вроде как можно обрезать лишнее. Можно собрать с вопросами а потом в экселе разбить по вопросам и удалить лишнее.
 
В датакол вроде как можно обрезать лишнее. Можно собрать с вопросами а потом в экселе разбить по вопросам и удалить лишнее.
Не умею я так обрезать все перепробывал. Уже неделю бьюсь. И мне нужна именно скачка.
 
главное собрать ссылки, скачать можно уже и потом по ссылкам, которые собрал
Я плохо представляю как это будет выглядеть. Это в два прохода или скачка сторонним ПО?
 
Я плохо представляю как это будет выглядеть. Это в два прохода или скачка сторонним ПО?
Можно в два прохода, можно сторонним по.
Я делаю сторонним по, которым для меня еще и ресайзит картинки.
 
Можно в два прохода, можно сторонним по.
Я делаю сторонним по, которым для меня еще и ресайзит картинки.
Я думаю стоит попробовать. Точно быстрее получиться чем я неделю думаю как победить сие безобразие.
Спасибо за совет
 
Назад
Сверху