Загрузка файлов с внешних ресурсов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

studio

Caesar
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
248
Реакции
135
Всем привет.Итак:
есть у моего провайдера(кстати совсем ох....),бесплатный ресурс,обменник файловый,с которого трафик не считается.Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне нужен либо готовый скрипт,который можно переписать так,чтобы он качал файлы с внешних ресурсов,и заливал их на обменник,через веб-интерфейс.Либо нужна помощь в написании такого скрипта с 0(нужен именно скрипт,который будет стоять на дедике,и перекачивать файлы через дедик,не использую естественно мой канал,т.е без использования интернета)
Если кто поможет,могу отблагодарить...Об условиях,договоримся..Не обижу:)
 
Всем привет.Итак:
есть у моего провайдера(кстати совсем ох....),бесплатный ресурс,обменник файловый,с которого трафик не считается.Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне нужен либо готовый скрипт,который можно переписать так,чтобы он качал файлы с внешних ресурсов,и заливал их на обменник,через веб-интерфейс.Либо нужна помощь в написании такого скрипта с 0(нужен именно скрипт,который будет стоять на дедике,и перекачивать файлы через дедик,не использую естественно мой канал,т.е без использования интернета)
Если кто поможет,могу отблагодарить...Об условиях,договоримся..Не обижу:)


стукни в аську - объясни что нужно. А то не пойми как качать файло с сервака БЕЗ использования интернета :)
Найдем способ помочь казанским :)
 
Если что-то не получится, тоже могу помочь.
 
Чего непонятного то =)

Есть дедик. на нем лежит скрипт.
скрипт позволяет добавить задание следующего вида
(linkToFile,title,passIfRequired,description,status(free,uploadedToDedick,uploadedToKazan))

и соответственно выполнение этих заданий ::
берем первое свободное - закачиваем для надежности на дедик сначала.
затем открываем содениение с Kazan- например сокетами - и пишем в потом файлик в бинарном виде, с учетом правил оформления POST запросов с посылкой файлов =)



возможные проблемы -
лимит размера файла на Kazan
возможные проблемы с закачкой на дедик внешних файлов (например с рапидшары - естественно без пасса ты не скачаешь таким образом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху