[Услуги] Качественный прогон по форумам - уникальная методика

seo-progoni

Создатель
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
1
6284712a91f43fabca18434a97037f71.png


Здравствуйте, форумчане! Я предлагаю качественный прогон по форумам, то есть я добавляю сообщения на форумы с вашими ссылками, но только я составляю качественное сообщение и ваши ссылки практически незаметные в этом информативном посте. У меня есть несколько вариантов таких сообщение со "скрытыми" ссылками, ваши ссылки кликабельны и не прячутся не под какими перелинковками и сторонними ссылками. То есть ваши ссылки прямые получаются и индексируются поисковыми машинами (поисковиками) очень хорошо. Так же в базе форумы, которые не используют скрывание ссылок в no-index и no-follow (запреты индексации yandex и google). Я добавляю посты только на форумы, потому что сейчас каталоги, доски, ленты, закладки, профили - это уже на столько всё заезжано и заспамлено, что толку будет мало от таких ссылочных помоек. Я стараюсь делать качественные и информационные посты для прогона с вашими ссылками, тем самым получается, что модераторы такие посты не удаляют, потому что ссылку заметить сложно. И получается, что ваши ссылки почти вечные, но только если не попадается злостный модератор...
Форумы в базе у меня в основном иностранные, я имею ввиду по языкам на форуме: английские, испанские, турецкие, немецкие, итальянские, индонезийские, арабские, чешские, польские. Есть конечно и русские, но их мало-вато, в основном правда английские. Примерно получается половины базы adult форумы, а другая половина общей направленности. Но можно сделать прогон и по отдельности, допустим, вам нужен прогон только по адалт сайтам или только общей направленности, то я могу выбрать и прогнать только по той направленности, которая вам нужна. В базе около 200 форумов, каждую неделю база обновляется и на место дохлых форумов добавляются свеженькие. Лучше всего, чтобы было 100-200 качественных обратных ссылок, чем тысячи с помоешных сайтов. Кстати, после прогона даю подробный отчёт по добавленным постам на форумы. Также могу исполнить любые ваши пожелания по ссылкам: допустим, вам нужно прогнать внутренние страницы сайта или разделы, несколько вариантов сообщений чтобы было, разные ссылки, разное описание и так далее, всё это можно обговорить и сделать за небольшую дополнительную плату. Кстати, не пользуюсь никаким спамерских софтом, все посты добавляются вручную и регистрация на форумах тоже прохожу вручную.

Цена услуги: $20

Связь и заказ услуг:
31ce6e51a83b5e730c26f7170d8c083c.png
- 699440742
72e5dbdd2e51181969633e92267d939d.png
- seo-progoni@yandex.ru
6431312492744871421539673ef9cabd.png
- личное сообщение на форуме

Виды оплаты:
f51c99fa98c3dcc2580be1ad84dc5465.png
- WebMoney
148cf5b9c173bd34c0e1ee81f595d515.png
- Qiwi wallet
fa165903787c8b12d1d39be9f3e9ff38.png
- Любые карты
ab98c75064bb62332223f55982cef7d3.png
- Яндекс.Деньги

P.S. Также принимаю заказы на индивидуальные предложения, то есть, допустим, вам нужно сделать что-нибудь необычное (разместить где-нибудь ссылки и т.д.), то я могу взяться за любую сложную и необычную работу, но при условии хорошей оплаты. Креативная работа - креативная оплата :)

bf109c6cd5ab487446ba4404ef5a8d67.jpg
 
Последнее редактирование:
Готов первым пойти со скидкой или просто за отзыв. И конечно хотелось бы увидеть отзывы с других форумов
 
Готов вам скидку сделать 50% за то, что вы мой первый клиент на этом форуме. Отзывы скинул в личку, а то в топике не хотелось бы чужие форумы показывать, думаю, что модераторам не очень это понравится.
 
Отзывы скинул в личку, а то в топике не хотелось бы чужие форумы показывать, думаю, что модераторам не очень это понравится.
Что за бред.. Как давно работаете в интернет?

Исходя из оформления вами данной темы, того как вы описываете свои услуги, и такой скрытности для все общего обозрения отзывов..

Уже возникает сомнение в вашей "проф пригодности".
 
В инете работаю довольно-таки давно! Зачем добавлять ссылки на сторонние форумы здесь в свой топик, если кому-то нужны отзывы или ещё что-то, то можно просто в личку написать и я отвечу ему. А оформление - это дело вкуса, а об этом, как говорится, не спорят...
 
Приветствую всех! Рад сообщить, что обновил свои базы для прогона :)

Есть несколько направлений баз, а также собрал хорошую базу специально под адалт сайты...

Всё, что интересует, можете спрашивать - не стесняйтесь. Можете писать здесь в топики или писать по моим контактам, я обычно оперативно отвечаю.
 
Назад
Сверху