Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

  • Заблокирован
  • #41
рабочий, но любой элементарный импорт занимает вечность по времени. тысяч 5-10 импортирует целую ночь. на моих 46 тысячах позиций, наверное, несколько суток будет.
хотя, надо признать, делает экспорт/импорт красиво, в отличие от всех других - в одну экселевскую таблицу выстраивает все опции, так что вся информация о товаре перед глазами.
но на таких скоростях это всё равно, что его нет.
очень жаль. очень напрягает.
разрабы в курсе, но пока ничего поделать не могут.
 
у кого есть наполненная база для магазина желательно на PHPShop с большим кол-во пазиций может кто может дать?

2Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябазой не поделишася?
 
Gaudi, а тебе зачем, ведь есть Sample Data с офф.сайта?!
Вот кто бы сказал как мне из osCommerce импортировать всю базу в Magento... :ah:
И насчёт применения ACP (под PECL или PERL не помню уже) не отозвался. Кто-нибудь ставил? Скорость прибавилась? Как установить этот ACP? HELP.
 
  • Заблокирован
  • #45
надо будет попробовать, но для рядового пользователя слишком сложно.
 
Какая система?
 
PHP_Master, я посмотрел по сслыке, но так и не понял как его установить под Magento. Может объяснишь подробней для немастеров PHP :)
 
APC - расширение PHP а не Magento.
Начиная с 6-ки войдёт в состав ядра.
 
  • Заблокирован
  • #49
APC - расширение PHP а не Magento.
Начиная с 6-ки войдёт в состав ядра.

вот я и говорю - надо иметь доступ к компиляции системы на сервере, что явно не для рядового вебмастера или шоп-админа.
придётся, наверное, писать какой-то суррогатный прямой импорт в базу. первыичный, с последующей корректировкой уже в самом шопе.
вот было бы здорово, если разрабы сами сделали что-тто подобное.
 
Уважаемые, очень огорчает скорость работы движка. Кто-нибудь внятно, подробно и на русском языке может объяснить как мне установить ACP, чтобы скорость увеличить?
 
Назад
Сверху