Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Полностью согласен с Cimmerian, продукт действительно реальный конкурент коробочным скриптам. Кстати версия 1.0 уже полностью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Размер дистриба 32 мб.
 
Хм. Если проект будет развиваться, то заткнет за пояс коммерческие предложения =)

Так это и от нас частями зависит! ;) Поддержим своими предложениями и поисками багов новый проект! :ay:
 
Концепция близка к ExpressionEngine, кто работает с EE поймет как работать с этим шопом. Судя по презентациям EE 2.0 так и не появится полноценный модуль для магаза, так что всем кому нужен не только магазин но и cms-ка EE подойдет.
 
Концепция близка к ExpressionEngine, кто работает с EE поймет как работать с этим шопом. Судя по презентациям EE 2.0 так и не появится полноценный модуль для магаза, так что всем кому нужен не только магазин но и cms-ка EE подойдет.
Согласен, очень близко. Так близко, что они(создатели магенто) сначала думали все делать на движке EE (сейчас только офф. сайт работает на EE). А насчёт презентацией EE2 - я думаю они скооперируются с магенто (там была речь о том, что они очень хотят обеспечить движок функционалом нормально магазина, но думают о покупке разработки со стороны для этого).

p.s. я бы с удовольствие скинулся на разработку модуля российских платёжных систем для магенто.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но без продолжения :(
 
Полностью согласен с Cimmerian, продукт действительно реальный конкурент коробочным скриптам. Кстати версия 1.0 уже полностью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Размер дистриба 32 мб.
32 мб!!!Но ведь чем больше кода, тем больше возможность дыр и ошибок?
 
Лично на меня Magento производит очень солидное впечатление, по сравнению с ним оскоммерсц, выглядит жалкой поделкой студента, на коленке.
 
Очень даже неплохой продукт, особенно версия 1.1 . Думаю есть смысл осваивать и переходить:
1. Лицензия OSL 3.0
2. Скорость уже приличная (после 1.1 версии)
3. По-моему полный спектр наворотов для Е-магазина

а PHP все приличные хостеры уже подтянули до необходимого :)
 
решил попробовать, выглядит супер, вот только не как не решу проблему, у меня база в магазине оптовика то есть с его ценами по которым я покупаю, как мне добавить процент к цене и что бы в магазине отображалась цена с моей наценкой?
 
он только на английском ?
 
Назад
Сверху