Требуется спам-хостинг и собственно спам (всё под ключ), срочно !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blazer

Местный житель
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
223
Реакции
20
Предложите свои услуги или посоветуйте проверенных спамеров специализирующихся на рассылках по США и Европе. Также требуется на время рассылки спам-хостинг.
Тематика рассылки: "Международное брачное агентство. Невесты из России."

Принимаю в личку цены и контакты.

P.S. Предпочтительней, если реализаторы данных услуг будут из Питера, проще оплатить будет. Но и из других регионов не проблема.
P.P.S. Желательно всё под ключ и со скидками :-]
P.P.P.S. Требуется СРОЧНО !!!
 
ИМХО не там ты ищешь, тебе на форум юмакса, например. ИМХО там больше шансов найти это быстро, среди людей которые этим только и занимаются :)
 
ИМХО не там ты ищешь, тебе на форум юмакса, например. ИМХО там больше шансов найти это быстро, среди людей которые этим только и занимаются :)

Так там если просто зарегистриться не даёт писать сообщения. Нужен Invite от кого-то ?
 
Так там если просто зарегистриться не даёт писать сообщения. Нужен Invite от кого-то ?

просто читать надо что пишут када регишся :)

посты ты можешь делать только через сутки после регистрации!

так что... ждемс :)
 
всё это есть на спамдоте. но если ты новичек или нету знакомых, ты туда не попадешь.....
 
всё это есть на спамдоте. но если ты новичек или нету знакомых, ты туда не попадешь.....

Да я не новичок, не мой это профиль. Один раз надо проспамить клиенту услуги. Дык помоги туда попасть, если есть выходы.
 
blazer А чем тебя не строил тот чел которого я тебе скинул?
 
blazer А чем тебя не строил тот чел которого я тебе скинул?

Да почему не устроил, всё гут. Уже договорился с ним первоначально, дороговато правда. Да и с хостом абузоустойчивым пока непонятки у него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху