Сервисы рассылок eSputnik vs Sendpulse

estr

Гуру форума
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
288
Реакции
58
Доброго.
Для рассылок по работе использую с зимы Сендпульс: всем устраивает, везде хорош. Это мой первый сервис, но сравнил его по возможностям и тарифам с тем же Спутником - у них дороже, а на бесплатном тарифе дают раз отправить на 2 тыс. ящиков.
В Сендпульс же ситуация другая - тебе ежемесячно предоставляют на 2,5 тыс. ящиков отправку.
Совсем скоро Черная пятница, и Сендпульс предложил скидку в -35% при покупке пакета на год, руководству как рассказал за это, говорит что хочет на Спутник , мол все ими пользуются и они даже Гмейл спам фильтр обходят.

Мои доводы в пользу Сендпульс ни к чему не привели : что узнать % блокировки фильтрами не возможно если ты не сотрудник сервиса , что это один из ведущих сервисов, что у них удобный конструктор шаблонов, которым я многие месяцы и пользуюсь . Не выручили и бесплатные вебинары, которые практически каждую неделю устраивают Сендпульс.

Ребята, как убедить в необходимости пользоваться и дальше этим сервисом, если начальство продвинутое и видит в UTM метках во многих рассылках еСпутник?
 
Гмейл спам фильтр обходять? Не може буть!!!

То е жопа, друже... то тре минять начальство.
<-------------- добавлено через 142 сек. -------------->
Зайшов до їх сайту. Пишуть "відправимо мільйон імейлів за декілька хвалин. Ні, точно не може бути.
 
Прошу писать на русском, не всем ваша речь будет ясна.
И попрошу подкорректировать сленг, что бы было более ясна ваша мысль, которую вы и заложили в печатное слово.
 
Можно использовать оба сервиса, оба хороши для своих задач. Email/Sms - Спутником, остальное SendPulse.
 
Не убедительно.
 
SendPuls - как по мне более удобен в плане шаблонов и автоматизации
Спутник - более лояльная тех.поддержка
 
Назад
Сверху