+18 (есть мат) mail.yandex.com вместо mail.yandex.ru - бесит

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Пздц.. то что ЯНДЕКС гавно, многим давным давно известно, но, мне приходится использовать их сервисы, так как это связано с работой.

Сейчас яндекс меня насильно всегда перенаправляет с адреса mail.yandex.ru на mail.yandex.com.

Что мягко говоря ЗАЕБАЛО и очень сильно раздражает, порядка 10 почтовых ящиков всегда открыто.

Как эту тупорылую систему выебать, что бы у меня по умолчанию был открыт mail.yandex.ru

Потому что yandex.ru у меня открывается нормально, вот как только нажимаю на почту, этот ЁБАННЫЙ поисковик перенаправляет меня на mail.yandex.com.
 
Пздц.. то что ЯНДЕКС гавно, многим давным давно известно, но, мне приходится использовать их сервисы, так как это связано с работой.

Сейчас яндекс меня насильно всегда перенаправляет с адреса mail.yandex.ru на mail.yandex.com.

Что мягко говоря ЗАЕБАЛО и очень сильно раздражает, порядка 10 почтовых ящиков всегда открыто.

Как эту тупорылую систему выебать, что бы у меня по умолчанию был открыт mail.yandex.ru

Потому что yandex.ru у меня открывается нормально, вот как только нажимаю на почту, этот ЁБАННЫЙ поисковик перенаправляет меня на mail.yandex.com.
Попробовать перестать юзать впн или носки USA? или каких других стран. А так посмотреть в настройках, вроде была такая функция. Но могу ошибаться.
Но то что яндекс хуёвничает это верно подмечено!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Попробовать перестать юзать впн или носки USA? или каких других стран. А так посмотреть в настройках, вроде была такая функция. Но могу ошибаться.
Но то что яндекс хуёвничает это верно подмечено!
Без vpn Я не смогу зайти на почту.))

а местоположение какое у тя показывает если в гугле в поиске внизу?
Ненька...

зы
в настройках местоположения на яндексе указано "Москва"..
 
яндекс меня насильно всегда перенаправляет с адреса mail.yandex.ru на mail.yandex.com
))) касперыча хрен прокинешь:D, буржуи тоже на прокси с впн не ведутся, помимо фильтров, индусы ещё ручками пробивают акии твитеров с амазонами. LTE прокси попробуй, хз сам не юзал, но вроде пока работают.
 
чего стоит их браузер :)
 
stegnaus vpn
 
Назад
Сверху