Ваш вариант решения проблемы

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
Приветствую.
Хочу перенести сайт с html на вордпресс, столкнулся с непонятностями. Страницы донора не целые html файлики, а собранные из отдельных (кроме статей блога). Восстановлен через mydropМеня интересуют именно товары. Хочется скопировать из вида


в вид

Думал перекачать c помощью winhttrack чтобы на выходе получить готовые html странички и с ними уже работать.
Но эта программа почему-то не работает с этим сайтом.

Вообще что я хочу. В идеале найти прежнего хозяина и купить у него бекап. Но скорее всего это несбыточная мечта, а значит остается превратить сайт в подобие говностатейника как сателлит или для бирж. Кто что посоветует? Как его перекачать на какой-нибудь движок или хоть админку добавить к html, чтобы можно было редактировать и добавлять страницы.

В принципе готов рассмотреть и платные варианты, но так как ничего кроме говнозаработка на этом сайте не планируется, то и сумму большую на него выделить не могу...разве что хозяин сайта бекап выкатит

Не пинайте если не там тему создал...минут 15 искал более подходящую и не нашел
 
Это понятно.
Но как спарсить ссылки вида

это вкладка характеристики
Именно они полностью содержат все нужное - краткое описание и характеристики. В таком виде у меня в архиве с mydrop их нет, страницы видимо генерируются налету из отдельных файлов
Сейчас пробую офлайн эксплоером, правда качаю все целиком, потом посмотрю есть ли такие ссылки
 
Спарсить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Залить на вордпресс
<-------------- добавлено через 706 сек. -------------->
Сейчас сформирую список адресов, а потом проверю как парсится.
<-------------- добавлено через 968 сек. -------------->
Все парсится, всего 3088 товаров.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху