а фильтр будит???!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s2s

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
242
Реакции
103
купил домен (просрочен прежним хозяйном) на данный момент домен не под фильтрами. Но возник такой вопрос, а не попадет ли мой домен после изменений под какой нибудь фильтр гугла? тематику оставлю прежней измениться движок (возможно т.к не знаю что было до меня), и соответственно полностью контент.:)
 
историю его посмотрите... если ничего плохого на немнебыло - то фильтр не грозит.. должен просто переиндексироваться и все
 
историю его посмотрите... если ничего плохого на немнебыло - то фильтр не грозит.. должен просто переиндексироваться и все
подскажи пожалуйсто как историю посмотреть.
 
если тему не сменишь фильтра не будет. главное сразу не фигачть 1000 страниц. постепенно...
 
Фильтра при смене структуры сайта, но оставлении предыдущей тематики быть не должно.
 
вообще тема интересная, у кого как получалось? т.к. я покупал домены которые были в дмозе и в яхукаталоге, но толку от них небыло, хотя тематика оставалась прежней и быстрого роста сайтов небыло. Может чего не так делал?
 
  • Заблокирован
  • #9
фильтра не будет и при смене тематики. будет размывание анкор-листа(тематика входящих ссылок), что там может измениться? Гугл не отслеживает регистрации доменов
 
На каком языке сайт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху