Один рабочий стандартный шаблон с модулям

Darvel

Постоялец
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
114
Реакции
63
Здравствуйте. Решил поюзать опенкарт, т.к. преста немного достала, уж очень тяжко там шаблоны делать, все на классах, жесть просто. Собственно столкнулся с проблемой, что тут нет даже дефолтного функционала престы и ни одного шаблона без косяка, при чем серьезного, я не нашел, перепробовал уже штук 25-30, запарился дампы перезаливать, почти все помирали безвозвратно при установке либо самого шаба(Revolution), либо модулей(почти все остальные шаблоны).
В общем, кто может подсказать нормальный стандартный шаблон на вид, например такой Тут сейчас революшн стоит с фильтр про(который не удалось найти, тут не нуленый скинули) и с симпл.
В общем, как в примере - классический дизайн. Из необходимых плагинов:
-быстрый заказ
-предпросмотр товара
-корзина с одной страницей без шагов
-продолжить покупки или оформить заказ
-ФИЛЬТРЫ, я так понимаю, что самый рабочий сейчас MegaFilterPRO, почти со всеми шабами либо не работает сама фильтрация, либо магазин помирает.

Как бы ничего не обычного и не надо, но не могу найти ничего рабочего. Посоветуйте что поставить и какие версии, которые реально достать. Вот полностью устраивает Revolution, но доступная версия v3.1.2 и она мне ломает весь магазин, тестил на всех 2.3 версиях, ну и на фильтр про ссылки все битые.
 
Из необходимых плагинов:
-быстрый заказ
-предпросмотр товара
-корзина с одной страницей без шагов
-продолжить покупки или оформить заказ
-ФИЛЬТРЫ, я так понимаю, что самый рабочий сейчас MegaFilterPRO, почти со всеми шабами либо не работает сама фильтрация, либо магазин помирает.

Как бы ничего не обычного и не надо, но не могу найти ничего рабочего. Посоветуйте что поставить и какие версии, которые реально достать. Вот полностью устраивает Revolution, но доступная версия v3.1.2 и она мне ломает весь магазин, тестил на всех 2.3 версиях, ну и на фильтр про ссылки все битые.

попробуйте поюзать Journal2 - Advanced Opencart Theme Framework . там все в самом журнале. правда есть минусы. это нет русика и его трудно сделать так как обновы летят чуть ли не по 2 шт в день. а ленг не вынесены в отдельные файлы. поэтому в админке все англ. ... руссификация на русский десктопа в самой админке есть. и ее не много. все отсальное берется из дефолтной темы.

ну ис амое что многих бесит. это чтобы настроить одно что то то приходится опбегать по 20 000 настрйокам в других вкладках. советую поискать и БД от тем для экспериментов и залить сразу с БД. разобрать по полочкам . и потом сделать самому.либо кастомизировать то что есть .


еще можно поюзать шаблон Revo - Drag & Drop Multipurpose OpenCart 3 & 2.3 Theme with Mobile-Specific Layouts но честно в этом шаблоне я пока не сильно разобрался. все времени на него не хватает . но вроде все четко в нем работает.
<-------------- добавлено через 1511 сек. -------------->
А джумлу ни за что не поставлю,


я не про джумлу а про журнал2 это фраемворк на опенкарт
 
шаблон Revo - Drag & Drop Multipurpose OpenCart 3 & 2.3 Theme with Mobile-Specific Layouts
Ставил ток недавно, что-то в нем было не так.. Вроде как там кнопка "в корзину" открывала товар, а в товаре она пыталась загрузить файл.. И чет с фильтром там было не так, не помню точно что..

А джумлу ни за что не поставлю, она вся дырявая передырявая и корявая. У меня есть даже на последнюю версию эксплойт, не говоря уж про прошлые.. Это как магазин на вордпрессе. Они не для этого сделаны) Хотя судя по кривизне не ясно для чего, хотя вп, старый, для блога норм был) И я сомневаюсь, что потратив недели 2 на подбор и тест плагинов с шаблонами, тыс 10 на кодеров для доработок функционала, что будет даже близко к престе из коробки) И кстати, шаблоны на джумле так же через ж..пу, как и на престе и зачем менять крутой двиг и говношабами на дерьмодвиг и дерьмошабами?)

Так что, у всех что ли опенкарт не работает? Ни одного совета по рабочим шаблонам и плагинам к ним.. Мне хотя бы 1 как Revolution и из него и буду остальные клепать..
<-------------- добавлено через 1339 сек. -------------->
ournal2 - Advanced Opencart Theme Framework
Попробую, спасибо.
Revo - Drag & Drop Multipurpose OpenCart 3 & 2.3 Theme with Mobile-Specific Layouts
У меня с ним тоже не заладилось, там точно есть серьезные глюки, так ставить нельзя на рабочий магазин.

Неужели нет нормального шаблона, где работает основной функционал, я не про коробочный, а хотя бы то, что я написал..?!
<-------------- добавлено через 220 сек. -------------->
Глючная ппц, фильтры не пашут и чет еще было..
Пробовал мега фильтр, фильтр мега и бинари - не пашет ни 1 из них на этом шаблоне.
Остальные попробую, спасибо.
 
В Opencart из готового ничего не удалось найти. Скорее всего, решения, чтобы установил и все работает, не существует вообще. Все несовершенство Opencart, шаблонов и плагинов к нему имеет вполне очевидную причину - делается это специально для того, чтобы "сообществу" зарабатывать на постоянных доработках. Если нужно сделать магазин на Opencart то нужно готовиться к серьезным растратам - времени, если сами можете исправить (дописать, переделать) или денег.
 
ТС, просьба, если получится безболезненно прикрутить нормальный сеошный фильтр - отпишитесь пожалуйста, я на шести "оставшихся" шаблонах тоже опробую, включая обкатку всех остальных основных функций (оплата, скидки, 1С и т.д., что успею короче).
 
Shop-store2 v5.7 nulled Протестил еще раз, запустились фильтры все таки, добавил их в шаблоне категорий, но есть там баг в них - двигаем ползунок, а цена не меняется.. Изменение происходит, когда его отпускаем, т.е. по сути сам он срабатывает, но при движении не меняет цифры. Знает кто-нибудь как поправить? Еще он под ионкубом и хз что там внутри.
 
Последнее редактирование:
Revo - Drag & Drop Multipurpose - Такая же хрень с фильтром, еще и плохо переведен..
 
Назад
Сверху