• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Перестали работать скидки в БИТРИКС после обновления платфоры

qwertyguru

Мудрец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
466
Реакции
450
Всем доброго дня. Битрикс ввел какую то новую систему учета скидок, и все предыдущие скидки да и новые перестали существовать. Не могу к примеру сделать акцию и указать фиксированную цену на товар. В целом всё осталось неизменно но я обновил эту штуку достаточно давно, а сейчас у меня возникла потребность установить на месяц определенному товару цену не 100 рублей а 50 и скидка не работает. Кто сталкивался, прошу помощи!
 
Всем доброго дня. Битрикс ввел какую то новую систему учета скидок, и все предыдущие скидки да и новые перестали существовать. Не могу к примеру сделать акцию и указать фиксированную цену на товар. В целом всё осталось неизменно но я обновил эту штуку достаточно давно, а сейчас у меня возникла потребность установить на месяц определенному товару цену не 100 рублей а 50 и скидка не работает. Кто сталкивался, прошу помощи!
В админке "Маркетинг" - "Товарный маркетинг" - "Предустановленный список маркетинговых акций" - "Скидка на товары, группы товаров"
Теперь скидки там
 
Последнее редактирование:
Теперь скидки там
Все равно не работает и так и так. Нет применения скидки.
Разобрался, очень честно говоря нудно оказалось.
Чуть позже опубликую макет как выглядит скидка и настройка её для того, что бы не считалась скидка клиента и скидка в корзине. Цена была фиксированная.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху