Что вы считаете самым ценным на NULLED ?

Самое ценное на нуллед на ваш взгляд :

  • Возможность скачать free аддоны joomla под хайдом

    Голосов: 0 0,0%
  • Возможность скачать free аддоны wp под хайдом

    Голосов: 1 10,0%
  • Масса других плагинов меня интересующих

    Голосов: 0 0,0%
  • Нуллед форуум аддонов, поэтому я здесь

    Голосов: 1 10,0%
  • Меня здесь нет

    Голосов: 6 60,0%
  • Я не качаю и не собираюсь скачивать всякую хрень

    Голосов: 2 20,0%
  • Нужно закрыть разделы с аддонами и плагинами

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

dmx

Хранитель порядка
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
709
Реакции
705
Что вы считаете самым ценным на NULLED ?
 
Чатик это и есть прелесть в 21 веке :)
таки да, картиночки нет нет проскакивают годные

для меня, самым ценным, был опыт, не специализированный, а самый разносторонний, полученный в ходе работы и общения с участниками форума
наверное так, да, нечто подобное и крутится в голове
 
Последнее редактирование:
Да, сам помню, как начал норм сюда заходить и получал баны, потом уже старался что-то нормальное писать и выкладывать.
Вообще, самое ценное на Нульке - это люди, с которыми можно пообщаться, спросить совета и которые могут даже материально поддержать своих. Мне кажется, для многих, Нулька это больше чем форум, в том числе и для меня, всегда приятно возвращаться сюда)
 
варез публикуется с скоростью света, ни один архив не проверяется до первого возмущенного скачанного или жалобы.
Вот ! Amazko точно описал проблему. Тут уж и добавит не чего, полностью поддерживаю его и его вопросы к администрации форума.
 
Последнее редактирование:
Команда форума, которая была в эпоху становления нульки.
Практически ничего не качаю. Всё печально на сегодняшний день
 
Команда форума, которая была в эпоху становления нульки.
Практически ничего не качаю. Всё печально на сегодняшний день
Полностью согласен форум медленно умирает что очень печально, половина грамотных людей с кем работали да и сейчас работаем ушла отсюда, такое ощущение что администрации все по колено, invader не в обиду вам посты не модерируються, апают темы годичной и более давности идет банальный набор сообщений, команда форума не работает! Новых интересных тем нет, хотя многие в том числе и я готовы поделиться но с таким отношением извините.Сколько говорил нужно мобильное приложение для форума готов был сделать за бесплатно и выкладовал сделанное на коленке и опять от администрации полный игнор. Не удивлюсь что после этого поста отравлюсь в бан, критика здесь не приветствуеться.
 
как не странно темы , правда их потом еще править приходится
 
Свой ответ: Для меня нуллед был местом в рунете, где есть шарящий народ, и можно решить какую нить проблему в коде,
+ фаворитом по контенту, который по другим форумам разлетался от нас с задержкой в какой то период времени.
+ Жестокие правила в плане публикаций, контента, текстов. Я помню когда еще был модером на вмастери, и сюда заходил изредка, ибо даже не мог написать пару постов, сразу модер раздела джумла чистил всю воду.
И мне ето нравилось, ибо давало мотивацию на что то годное, с чемто годным в хайде взамен.

А щас чайки в разделе с модулями, зачастую к популярным cms wordpress joomla opencart, - варез публикуется с скоростью света, ни один архив не проверяется до первого возмущенного скачанного или жалобы.

+ люди которые модераторы тут, и администраторы на своих ресурсах, зачастую с одинаковой тематикой нашего форума. И как показывает практика разделение труда 30/70 в сторону их форума. Это как быть директором своей фирмы но чуток подрабатывать на конкурента.

Год назад было лучше.

NULLED RELOAD PLZ
Вот только не нужно мне тут ля-ля. Я свой раздел в частности проверяю на воду. Баню тех кто набирает посты. Выкладываю, что купил/нарисовал. инфу различную нахожу и выкладываю. Я модер "без году неделя", как говориться. не въехал во всё. Но работаю, вникаю. Если пропускается Варез то, только апы и от проверенных людей. которые проверяют его или сами покупают. Считаю, что раздел ВП который был год назад стал на данный момент чище и свежей. Но вот по другим разделам не могу ничего сказать.

Полностью согласен форум медленно умирает что очень печально, половина грамотных людей с кем работали да и сейчас работаем ушла отсюда, такое ощущение что администрации все по колено, invader не в обиду вам посты не модерируются, апают темы годичной и более давности идет банальный набор сообщений, команда форума не работает! Новых интересных тем нет, хотя многие в том числе и я готовы поделиться но с таким отношением извините.Сколько говорил нужно мобильное приложение для форума готов был сделать за бесплатно и выкладывал сделанное на коленке и опять от администрации полный игнор. Не удивлюсь что после этого поста отравлюсь в бан, критика здесь не приветствуется.
Многие только говорят о том, что могу или сделаю, но как там говориться в пословице. - Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород. Ты попросту возьми и сделай. Пришли админам или выложи свой исходник. Я думаю тут многие будут рады мобильному приложению.

P.S.: Чем рассуждать кто, что может и не может, контент бы годный лупанули в тех разделах которые интересны. А языком молоть и по клавишам тыркать все горазды.

@Amazko, Ты за джумлу не говори. Я когда сюда пришёл с недоверчивым лицом мне не давал Генка задать вопрос на который мне нужен был ответ. Народ сюда идёт за быстрым ответом и по большей частности за варезом бесплатным.
Те кто лезет за помощью тут остаются и сами помогают. Или выкладывают. Большинство конечно ленятся читать документацию вот тут и нужно чистить и такие, как правило не вкладывают ничего или, как ты сказал варез с вирусами.

Ещё хочу сказать, что если, пропускаю, то только из-за нехватки времени. ибо большую часть я работаю, а не лежу на пляже попивая коктейли.

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Amazko
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху