Ищу Аналог Яндекс.Маркет

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
Добрый день.
Существуют сайты аналоги Яндекс Маркета. Подскажите наиболее близкий с загрузкой прайсов сYML форматом.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тема о скриптах.
Я скрипт ищу похожий на ЯМ
 
Тема о скриптах.
Я скрипт ищу похожий на ЯМ
Вряд ли ты такое найдешь, маркет по сути агрегатор в который загружается товар самим магазином, это даже больше платформа нежели скрипт, лучше забудь
 
Я ищу не настолько крутой как ЯМ. Есть много подобных сайтов - прайс юа, хотлайн и т.д. Говорят есть реализации на опенкарте и вордпрессе. Но не хочется покупать, так как у меня это скорее эксперимент - достался дроп подобного типа, сейчас работает на html. Вот и подумалось что-то такое найти и восстановить на него. Может у кого завалялось что-то подобное
 
Я ищу не настолько крутой как ЯМ. Есть много подобных сайтов - прайс юа, хотлайн и т.д. Говорят есть реализации на опенкарте и вордпрессе. Но не хочется покупать, так как у меня это скорее эксперимент - достался дроп подобного типа, сейчас работает на html. Вот и подумалось что-то такое найти и восстановить на него. Может у кого завалялось что-то подобное
На опен карт модуль мультивендор есть,но туда будут добавлять только руками товары.Лично не тестил,читал видел демки. Вордприесс - даже не пробовал бы. не потянет нагрузки даже при не очень большом наполнении. Видел скрипты торговых площадок,но платные и очень платные( в смысле дорогие они) и в паблике не светились( мне по крайней мере),но и там импорта товаров от пользователя не было
 
На опен карт модуль мультивендор есть,но туда будут добавлять только руками товары.Лично не тестил,читал видел демки. Вордприесс - даже не пробовал бы. не потянет нагрузки даже при не очень большом наполнении. Видел скрипты торговых площадок,но платные и очень платные( в смысле дорогие они) и в паблике не светились( мне по крайней мере),но и там импорта товаров от пользователя не было
Это раньше вордпресс бы не потянул, а сейчас после критических обновлений и оптимизации базы данных он стал не хуже любого скрипта интернет-магазина, притом что может масштабироваться как горизонтально, так и вертикально, теоретически хоть миллион товаров. А так кому не нравится,то можно и на престе запилить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, что намного дороже обойдется, ну или на sc-cart, там тоже есть вариант торговой площадки. Разработчики вроде хвалились, что на их платформе развернута торговая площадка в Индии на несколько миллионов товаров.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
отписал в личку, а так по опыту скажу что не найти готового варианта, любое решение требует допила в любом случае, я лично ничего толкового не встречал, костыль на костыле, либо при норм нагрузке все ложится и ты возишься с оптимизацией что бы хоть как то шевелилось, так что совет сразу норм решение ищи, полумеры только трата времени
 
Тема о скриптах.
Я скрипт ищу похожий на ЯМ
Можно посмотреть в сторону CS-CART мультивендр, функционал которого позволяет подобное реализовать, но шаблон один хрен нужно пилить под задачу...
 
Назад
Сверху