Дизайн, верстка, срачъ, кишки, расчлененка

Русский ватник

Создатель
Заблокирован
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ultra монстр, он сверстает все, порадуй его количеством нулей в чеке.

P.S. ходят слухи что он один из лучших дизайнеров рунета после Лебедева.
Судя по его работам в теме ,вас ввели в заблуждение :dk:
Ultra,ничего личного
 
Судя по его работам в теме ,вас ввели в заблуждение :dk:
Ultra,ничего личного
Покажите свой портфель , а если дизайнер то создайте свой топик
<-------------- добавлено через 1863 сек. -------------->
1.Портфель у вас в личке
2.А зачем? Мне хватает клиентов
Однотипные лого . И ценник конечно от 35к руб за логотип это много. У Ультра более разнообразный и творческий подход к каждому проекту и конечно не за такие цены .
<-------------- добавлено через 113 сек. -------------->
что это за хрень то с даблпостингом - остановите его создателя :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Покажите свой портфель , а если дизайнер то создайте свой топик
1.Портфель у вас в личке
2.А зачем? Мне хватает клиентов
<-------------- добавлено через 892 сек. -------------->
Однотипные лого . И ценник конечно от 35к руб за логотип это много. У Ультра более разнообразный и творческий подход к каждому проекту и конечно не за такие цены .
Сделайте лучше...если мозгов палата
А цены...цены нормальные для качественных услуг
<-------------- добавлено через 146 сек. -------------->
Кстати, о ценах знал только Ultra
Получается Ultra и dmx одно и тоже лицо (иначе клон)
 
Последнее редактирование:
зачем то уже красным выделил ) Может проще нужно подходить , что я просто знаком с Ultra :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
зачем то уже красным выделил ) Может проще нужно подходить , что я просто знаком с Ultra :)
Ты и есть ultra
Чего уже скрывать раз спалился с позором
Учись признавать свои ошибки

Хотите я напишу историю создания ваших логотипов на примере одного?.....
Ну да, я использовал основу этого логотипа но я перерисовывал его полностью так как он платный и он был с водяным знаком по центру
Там даже пластика стиля совсем другая уже
Что с этого то?
Есть такая поговорка "Клиент всегда прав"
Так вот пришёл клиент ,ткнул пальцем в картинку " Я хАчу вАт такой лАгатип, Адин в Адин! Нарисуй мне иго"
Ну что ж, наТо значит наТо !
Вот и всё
<-------------- добавлено через 1130 сек. -------------->
Если уж на то пошло...
62291
golden-retriever-head-clipart-1.jpg
s594882646273337_p80_i1_w300.jpeg

<-------------- добавлено через 383 сек. -------------->
А всё остальное, ну это полный детский сад
У меня девятилетняя дочка лучше нарисует
Я всё к тому что не надо переоценивать человека которым он не является
Ему до Артёмки Лебедева как до луны ползком
Этот ultra (dms) даже все свои реальные данные скрывает в Skype что мне показалось очень подозрительным
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
ultra (dms) мне совершенно до одного места где вы берёте исходники и как вы их используете
Сейчас поголовно все используют чужие разработки во всех сферах коммерческой жизнедеятельности
Я всего лишь высказал своё мнение по поводу тупого "обожествления" тебя лично
Скажу одно,только ты обижайся,я тебе честно скажу, по большей части ты лузер в дизайне, а если и дизайнер то только только начинающий в попытке что-то создать своим умишком
<-------------- добавлено через 459 сек. -------------->
И критику в свой адрес нужно принимать спокойно а не рычать в ответ вместе со своими дружками модерами
Для того и тема открыта чтобы обсуждать так мягко сказать твои "работы" или кого ещё
Да, я тоже использую исходники в своей работе, и я этого не скрываю совершенно
Что клиент захотел, то он и получил
Я уже говорил " Клиент всегда прав"
Если он не прав,смотри выше строчкой
<-------------- добавлено через 430 сек. -------------->
Если кто то сомневается в моей компетентности в области дизайна, я готов любому из 3 человек создать эксклюзивный красивый логотип бесплатно , причём не используя чьи то исходники
 
Если уж на то пошло...
если уж на то пошло, логотип который вы выдернули на рассмотрение - не более чем благотворительность
проявленная в сторону некоммерческой организации, которая помогает детям с различными отклонениями
к слову, за него не было востребовано ни цента
так что, возьмите на рассмотрение коммерческий логотип за сходную цену, разумеется если найдете
<-------------- добавлено через 2519 сек. -------------->
Я всего лишь высказал своё мнение по поводу тупого "обожествления" тебя лично
вы несколько не в теме, комментарий который вас так взбудоражил несет определенный подтекст, который вам, к счастью, не понять, ввиду неполной картины восприятия
Скажу одно,только ты обижайся,я тебе честно скажу, по большей части ты лузер в дизайне, а если и дизайнер то только только начинающий в попытке что-то создать своим умишком
не знаю с чем связан переход на личности и по сути, оскорбления в мою сторону
но, возможно вас задело то, что я помог вам, с вашим сайтом?
или высказал (по вашей же просьбе) свои положительные эмоции лишь о некоторых ваших работах, а не о всех?

мне несколько непонятно то, что вы, добавились ко мне в скайп, с целью, по сути, захантить мою скромную персону,
но после того, как я, вместо "настоящего" имени, предпочел, чтобы вы обращались ко мне по моему нику, вы как будто с цепи сорвались
не думал, что мне, когда либо, нужно будет это объяснять, но поймите же, вы добавились ко мне в скайп, по сути, зашли на мою территорию, на моих условиях, я вас первый раз вижу и вы, одновременно с этим, говорите о доверии?
понимая, что у вас могли возникнуть вопросы о моей репутации, я предоставил вам ссылку на данную тему из которой вы могли почерпнуть отзывов не только обо мне лично, но и о моей работе
если вам нужна дружеская близость и вы без этого не можете работать с человеком, примите мои сожаления
если вам лично, просто хотелось подружиться, то вы не с того начали, мои коллеги, друзья и знакомые, некоторые знают мое имя, некоторым до этого просто нет дела,
по большей части, я поддерживаю уважение личного пространства и хотел бы, чтобы мое личное пространство не нарушали без веских причин
надеюсь вы понимаете о чем я говорю
<-------------- добавлено через 321 сек. -------------->
Если кто то сомневается в моей компетентности в области дизайна, я готов любому из 3 человек создать эксклюзивный красивый логотип бесплатно , причём не используя чьи то исходники
это шутка? вы реально пытаетесь пиариться в моей теме? может быть, все же, вам следует создать свою тему? :D
<-------------- добавлено через 909 сек. -------------->
для информации, сообщения выше, вынес в отдельную тему из своей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Если кто то сомневается в моей компетентности в области дизайна, я готов любому из 3 человек создать эксклюзивный красивый логотип бесплатно , причём не используя чьи то исходники
Запилишь мне логотип?
 
Назад
Сверху