Когда лучше заработок с образовательного трафика?

Mliod

Писатель
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Кто-нибудь здесь работает с образовательным трафиком? В какие месяцы получается максимальный заработок?
Начинаю потихоньку работать с таким трафиком, сразу начал с бурж. Пробую разные варианты, куда лить студенческий трафик.
 
Если кто-то подскажет, куда сейчас лучше копать, буду очень благодарен!
 
"образовательный" – это помощь в написании рефератов, помощь сдать экзамены/тесты или помощь в поступлении? В зависимости от времени сессий/экзаменов/поступлений в странах, с трафиком которых (бурж) вы работаете и будут самые сливки. По-моему так.
 
На самом деле по эссе конверт есть практически круглый год, но пиковые доходы вы будете получать в ноябре-декабре и апреле, третий всплеск (но не такой значительный) - в июне. Но желательно подготавливать "плацдарм" заранее, так что вы вовремя начали.
 
да, готовиться лучше заранее, а в сезон как раз собирать сливки. Но по опыту работы тоже могу подтвердить, что заказы есть круглый год. У меня вот только в июле-сентябре было затишье. Сейчас вот уже как раз нормально идет.
Я с партнерками работаю. Основная у меня сейчас это Essayprofit.comДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проблем с ней не было ни разу. Одна из самых старых в нише, давно работают, тем не менее и условия, выгода для вебмастера здесь хорошие, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно посмотреть.
В бурже денег хватает в этой нише, но работать надо.
 
Последнее редактирование:
Я с партнерками работаю. Основная у меня сейчас это Essayprofit.com
А что сейчас лучше работает: вайт-лейбл проекты или как и раньше - доры? Какой у тебя средний чек получается сейчас?
 
Сейчас все работает, главное уметь траф добывать и ключи продающие. Я с несколькими эссе работаю - там нюасы есть по Европе. Ребиллы - наше все.
 
А что сейчас лучше работает: вайт-лейбл проекты или как и раньше - доры? Какой у тебя средний чек получается сейчас?
Ну вайт-лейбл проекты это в идеале. Будут работать долго и уверенно. Только тяжело поднять по времени и по ресурсам.
Я сейчас лью дорами (пироги+ТДС).
 
Я сейчас лью дорами (пироги+ТДС).

По пирогам с саппортом договаривался? Или просто внаглую льешь до абузы? Если дали добро то напиши какая именно из ессейных, не хочешь палить их напиши в личку.
 
Я, кстати, тоже удивился. Спрашивал у 3-4 - все в один голос отказали.
Примерно в 2013 я плотно беседовал с девочкой из Essayprofit.com (и не только) и она мне тоже говорила твердое нет по такому трафику. Сейчас уже почти 2018, партнерок в этой нише стало много, трафик по ним размазывается, может решили и такой траф принимать.
Рисковать не очень охота. Но если бы делал то можно было через хорошую прокладку сразу по нескольким партнеркам тдской траф раскидывать, заблочили бы одну, а это все лишь часть трафика, ребиллы конечно жалко, они в этой теме неплохо приносят.
 
Назад
Сверху