Внимание. Дизайн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
jurassik написал(а):
гДЕТО Я ВИДЕЛ СРЕДСТВАМИ цсс, но не получилось - подскажите как?
Через css Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, js + css Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Ajax (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + lib Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
jurassik написал(а):
Открыл новую тему, так как она не будет связана с "Облаками в ФРОНТПАГЕ", внял единогласному мнению и СНЕС ВСЕ! Использовал CSS, но засунул в таблицу для большей гибкости, жду отзывов! :eek:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не понравилось, что заголовок сайта (Web-Designing) "налезает" на заголовки открывающихся пунктов меню (Веб-дизайн. создание сайтов). А так - достаточно для контентного сайта (ИМХО), особого дизайна не увидел.
 
Sergag написал(а):
не понравилось, что заголовок сайта (Web-Designing) "налезает" на заголовки открывающихся пунктов меню (Веб-дизайн. создание сайтов). А так - достаточно для контентного сайта (ИМХО), особого дизайна не увидел.
подвинул - налазить не будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся добавил флеш - правый угол был пустой

Добавлено через 17 минут
Roksar написал(а):
Через css Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, js + css Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Ajax (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + lib Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

НАШЕл
:p а бордер к нему приделается ?
 
jurassik написал(а):
подвинул - налазить не будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся добавил флеш - правый угол был пустой

Добавлено через 17 минут


НАШЕл
:p а бордер к нему приделается ?

Какой бордер? если граница то просто css подправить
 
Что касается разметки и компоновки вроде все нормально. Не нравится выдавленные лого и кнопки вверху..имхо как-то старомодно выглядит...вобщем шапка сайта мне неочень а останое очень даже ничего.
 
фигня какая-то, если честно.
1. Шрифты в лого и url сайта - бяка
2. заголовки блоков ужос
цвет тоже слишком постельный какой-то
году в 98 такой дизайн восприняли бы на ура

понравилось то, что сайт обладает целостностью - его элементы неплохо уживается друг с другом.
 
Я в таком случае говорю: простенько, но со вкусом.
 
kantor написал(а):
Я в таком случае говорю: простенько, но со вкусом.

Позволю себе не согласиться.
Простенько - да.
Со вкусом - нет.

Мне не понравился цвет, в котором выполнен сайт.
"Шапка" (Web-Design) и подпись снизу тоже не очень.

Но зато меню очень приятно выполнено. С подсветкой. За это "+".
На сколько я понял, сверстан сайт "на всю ширину экрана".
Во всяком случае, у меня на 1024*768 смотрится отлично.

Идея сайта (т.е. выбранная тема), в принципе, избита до нельзя.
Но наполнения не мало и это радует.
Если этот проект нацелен на долгую и "счастливую" жизнь, я бы всё-же посоветовал сменить цветовое решение и лого поэлегантнее сделать.
Ну и наполнять, наполнять.....

В целом, ощущение от сайта приятное. Успехов.
 
товарищь, кажется я вам уже писал, или не вам, нет точно вам, в словосочитании webдизайн ключевое слово ДИЗАЙН но его здесь простите - нет... я понимаю слушать такое не приятно, но учитесь рисовать, верстка - это вторично, это не дизайн, в слове дизайн подразумевается движение мысли создание чего то красивого, стильного, новгого... взглянув на сайт у меня появилось ощущение что сайт отрисован в паинте... стандартно 3 колонки решенные тупо по схеме "меню | контент | доп. меню" это не дизайн, кроме того от сайта который рассказывает о дизайне, я жду как минимум - красивой подачи самого сайта... зачем рассказывать о том, о чем вы пока имеете плохое представление? я не стремлюсь обидеть но это так..., может сделать сайт "правильная верстка и кодинг"?

по пунктам
1) логотип - шрифт совершенно не связан с контентом (основной шрифт как я понимаю тахома или вердана, четкий без засечек и завитков а в логотипе мы наблюдаем соверщенно обратную картину, кривые линии и прочее...), вообще такой разброс шрифтов ни есть гуд, я насчитал 4 (включая 2 в логотипе)
1а) кроме того сайт имеет линейную стркутуру, в котрую он опять же не вписывается...
1б) уберите эту выдавленнойть, и вообще не используйте стандартные эффекты фотошопа. Никогда!
1в) логотип очень большой и плохо охватывается взглядом, создается ощущение что ему тесно в такой узкой шапке... по этому он вылезает за ее пределы... задумка есть, реализации нет...
2) кнопочки в правой части, знаете навеяло воспоминание о сайтах с народ ру, и вообще первых сайтах инета, тогда это было в моде, выпуклые кнопки и прочее, эффекты... смотрится будто их на лист бумаги положили но не как проработанный элемент сайта.
3) сайт в целом выполнен в приблизительно одной цветовой гамме но почему фиолетовый в логотипе и зеленый на кнопке?

хочется видеть не радугу или политру а все же единое цветовое и шрифтовое решение... хотя с первой верисией есть успехи ;)

коППай!
 
Как по мне дизайн не профи, но аккуратный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху