Внимание. Дизайн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jurassik

Прохожие
Открыл новую тему, так как она не будет связана с "Облаками в ФРОНТПАГЕ", внял единогласному мнению и СНЕС ВСЕ! Использовал CSS, но засунул в таблицу для большей гибкости, жду отзывов! :eek:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
jurassik написал(а):
Открыл новую тему, так как она не будет связана с "Облаками в ФРОНТПАГЕ", внял единогласному мнению и СНЕС ВСЕ! Использовал CSS, но засунул в таблицу для большей гибкости, жду отзывов! :eek:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Слабо, очень слабо на 3чку и то с натягом, снести все и еще раз заново продумать дизайн!!!
 
Стандартный диз, можешь остановиться и на этом.
Где то уже видел( или правда стандарт)
Контент рулит!!!!
 
Соглашусь, дизайн на троечку и то с натяжкой. Хотя помню время когда и сам так делал.
Но думаю, для начало пойдёт, но через месяцок или два нужно будет координально сменить, точнее пригласить кого нибудь и пускай поможет. Креатив товарищи нужен. Хотя я обычно выбираю делаю креатив и стиль, нахожу золотую середину.
 
Cymrak написал(а):
Соглашусь, дизайн на троечку и то с натяжкой. Хотя помню время когда и сам так делал.
Но думаю, для начало пойдёт, но через месяцок или два нужно будет координально сменить, точнее пригласить кого нибудь и пускай поможет. Креатив товарищи нужен. Хотя я обычно выбираю делаю креатив и стиль, нахожу золотую середину.

Ну, значит не Армагедон! позанимаюсь контентом, а через недельку-другую посмотрим! Хотя мой креатив с облаками всеми однозначно был рекомендован к сносу!
 
Ну, шока не вызывает, но в целом слабовато.
 
Шрифт логотипа не читабельный советую поиграть с другими шрифтами.
В центральной части структуры совсем нет, блочное расположение инфы лучше воспринимается. Ну и потом монго линий поперечных как-то не удобно читать, слева шрифт больше можно сделать.
 
а мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!
цвета, шрифт, блочная верстка...
но кстати закругленные уголки можно и средствами CSS сделать!
В целом ПЯТЕРОЧКА!;)
 
НОрмально. Видно, что дизайн.. ручная, что называется, работа. Даже не знаю.. На самый первый взгляд - шрифт показался немного "не родным", потом привыкаешь, уже нормально. Кнопки назад и наверх может чуть разнести? а то сбодуна и не ффтыкнешь правильно)) И шапка - может без инг, т.е. web design просто, и менее витиевато.
 
Юрец написал(а):
а мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!
цвета, шрифт, блочная верстка...
но кстати закругленные уголки можно и средствами CSS сделать!
В целом ПЯТЕРОЧКА!;)
гДЕТО Я ВИДЕЛ СРЕДСТВАМИ цсс, но не получилось - подскажите как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху