• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Битрикс24 снятие кол-ва человек и лицензия

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Всем привет. Может кто сталкивался как снять ограничение на кол-во сотрудников в битрикс24 50 человек и продлить лицензию демо..

нашел на другом форуме снятие кол-ва людей

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Может кто сталкивался как снять ограничение на кол-во сотрудников в битрикс24 50 человек и продлить лицензию демо..
нашел на другом форуме снятие кол-ва людей
Насколько я помню при проверке обновлений эти значения восстанавливаются в исходное состояние...
 
Ищу решение по увеличению кол-ва пользователей в bitrix24.

Как увеличить количество юзеров в bitrix24? Сегодня у меня 50 юзеров, это количество идёт из демо ключа.
Количество 50 челов прописано в базе в зашифрованом виде. Конечно же я нашёл в интернете такой запрос

INSERT INTO `b_option` (`MODULE_ID`, `NAME`, `VALUE`, `DESCRIPTION`, `SITE_ID`) VALUES
('main', 'PARAM_MAX_SITES', '2', '', NULL),
('main', 'PARAM_MAX_USERS', '100500', '', NULL)

Этот запрос добавляет всего лишь циферку в базу, но не более того. Требуется обновить имеющееся значение 50 челов. По сути этот запрос не рабочий. Проблему с лицензией на кол-во пользователей не решает. Не рабочий.
Пробовал зануленые редакции, там со старта 12 челов. Подкидываю свою базу в ней прописано 50 челов, хорошо, теперь 50 челов. Как сделать безлимит? Нуленые редакции не помогают.
Подскажите, может что-то не понимаю, может что-то не правильно делаю?

Как увеличит кол-во пользователей bitrix24?

У меня нет симпатий и купить их невозможно!
 
Ищу решение по увеличению кол-ва пользователей в bitrix24.

Как увеличить количество юзеров в bitrix24? Сегодня у меня 50 юзеров, это количество идёт из демо ключа.
Количество 50 челов прописано в базе в зашифрованом виде. Конечно же я нашёл в интернете такой запрос

INSERT INTO `b_option` (`MODULE_ID`, `NAME`, `VALUE`, `DESCRIPTION`, `SITE_ID`) VALUES
('main', 'PARAM_MAX_SITES', '2', '', NULL),
('main', 'PARAM_MAX_USERS', '100500', '', NULL)

Этот запрос добавляет всего лишь циферку в базу, но не более того. Требуется обновить имеющееся значение 50 челов. По сути этот запрос не рабочий. Проблему с лицензией на кол-во пользователей не решает. Не рабочий.
Пробовал зануленые редакции, там со старта 12 челов. Подкидываю свою базу в ней прописано 50 челов, хорошо, теперь 50 челов. Как сделать безлимит? Нуленые редакции не помогают.
Подскажите, может что-то не понимаю, может что-то не правильно делаю?

Как увеличит кол-во пользователей bitrix24?

У меня нет симпатий и купить их невозможно!
Симпатии не надо покупать, их надо заработать! Будте острожны, за выпрашивание из под хайда. Можете бан схлопотать!
 
Назад
Сверху