Как снять деньги с Adsense ?

Почитайте отзывы на Рапиду в интернет и вы поймете, что вывести на них деньги - просто выбросить на ветер - вы их больше не увидите - это мошенническая контора.
 
Почитайте отзывы на Рапиду в интернет и вы поймете, что вывести на них деньги - просто выбросить на ветер - вы их больше не увидите - это мошенническая контора.
На заборе тоже много чего написано, а там дрова лежат.

Несколько знакомых, все через рапиду выводят деньги.
 
Я как раз свой опыт и описываю. Два перевода на них и две проблемы. Первый раз год назад с боем за две недели смог добиться вывода из этой системы, а сейчас нахожусь на стадии подготовки подачи заявления в суд и поэтому собираю по интернету отзывы-подтверждения у многих десятков пользователей, которых они кинули по разным надуманным поводам. Присоединяйтесь к моей коллективной жалобе.
Также подаются подтвержденные факты кидалова этой шаражкой в GOOGLE о лишении партнерства.
 
из сервиса google adsense разве только черещ Рапиду вывести можно ?
 
Почитайте отзывы на Рапиду в интернет и вы поймете, что вывести на них деньги - просто выбросить на ветер - вы их больше не увидите - это мошенническая контора.
Кому как, выводил на рапиду - без проблем.
А с рапиды - на вёбмани автоматом настроил вывод. И всё.
 
Почитайте отзывы на Рапиду в интернет и вы поймете, что вывести на них деньги - просто выбросить на ветер - вы их больше не увидите - это мошенническая контора.
Что т вы глупость говорите, лично выводил не один раз на рапиду и с нее снимал, ни каких проблем
 
Что т вы глупость говорите, лично выводил не один раз на рапиду и с нее снимал, ни каких проблем
Сотрудник Рапиды? Наверное поэтому я две недели уже с десятком писем пытаюсь выбить из них свои деньги.
 
в смысле сотрудник?
22074410.jpg
 
Как видно, уже полгода не выводили, раньше, хоть и после дополнительного обращения в этот сервис, мне также удавалось выводить через них деньги и в Яндекс, и Вебмани. В настоящий момент я на этапе судебного разбирательства с ними, посмотрим...
 
Назад
Сверху