Как снять деньги с Adsense ?

pegasxxx

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
58
Реакции
18
Ребят сейчас на балансе 75$ + за этот месяц 245.78$ которые еще не перешли на баланс так как новый месяц еще не наступил. От сюда вопрос как их все можно снять?
Сразу скажу я уже раз снимал деньги которые не достигли лимита в 100$ просто удалив аккаунт деньги получил и аккаунт снова восстановил. но тогда у меня было 47$ на балансе а в статусе Заработанных за данный месяц не было.
Сейчас они очень понадобились и вот думаю если снова закрою аккаунт то 75 $ я получу через пару дней а вот 245 ? кто сталкивался кто знает про это подскажите
 
если ты закроешь акк тебе всю сумму должны и перевести, в том числе и 75 и 245
 
Я тоже так подумал. Вчера акк аннулировал пока тишина.
 
Какая страна регистрации акаунта?
 
Ребят сейчас на балансе 75$ + за этот месяц 245.78$ которые еще не перешли на баланс так как новый месяц еще не наступил. От сюда вопрос как их все можно снять?

Зачем такие сложности, можно просто месяц подождать и снять через epayservice, например.
 
Зачем такие сложности, можно просто месяц подождать и снять через epayservice, например.

А разве там не требуется именной свифт? Насколько я знаю, в таких сервисах свифт на фирму зарегистрирован!
 
А разве там не требуется именной свифт?
ну если вы на расчетный счет хотите получить, то укажите swift или iban.
Хотя я думаю, что беспаливно прям на их карту. Надеюсь, что банк эмитент не стучит в налоговую )
А так можно по простому на вебмани какие-нибудь.


upd: c 27/07/2017 приостановили обнал чеков. Ждем (((
 
Последнее редактирование:
ну если вы на расчетный счет хотите получить, то укажите swift или iban.
Хотя я думаю, что беспаливно прям на их карту. Надеюсь, что банк эмитент не стучит в налоговую )
А так можно по простому на вебмани какие-нибудь.


upd: c 27/07/2017 приостановили обнал чеков. Ждем (((

Да я сужу по адмобу, там не прокатывает так, нужна карта именно с именным свифтом, не знаешь как-то по другому можно?
 
не знаешь как-то по другому можно?
В целом по адсенс ситуация видится такой:
- вывод на свою карту (должен быть свифт или ибан: газпромбанк, сбер например предоставляет для карт visa, mastercard);
- рапида;
- именные чеки.
НО! Все ти три метода намекают на то, что вам нужно помнить про налоги и регистрацию предпринимательской деятельности.

Чтобы избежать проблем с налоговой остается вывод на счет "друга", у которое есть ИП. Тут другие издержки: риск и комиссия.
 
Назад
Сверху